Прыг-скок• 16 июня 2017

Познакомлюсь с женщиной

Чтобы ходить в кино, в зал, гулять, паять интересные устройства.
О себе - я зануда и страшный, часто туплю в общении.
Пишите без анонима.
лаМпочка• 16 июня 2017
тетя, хватит бухать

Сумка с непогодой• 16 июня 2017
Прям мечта всех женщин))
автор Прыг-скок • 16 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Прям мечта всех женщин))
а вдруг)
автор Прыг-скок • 16 июня 2017
епрст, ник меня выдает
Сумка с непогодой• 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
а вдруг)
а в кексе как?)))И сколько см?
автор Прыг-скок • 16 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
а в кексе как?)))И сколько см?
у меня он отсутствует. Не хочу измерять, и так одни расстройства
Кашпо• 16 июня 2017
а что паять надо?

Сумка с непогодой• 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
Так чем брать будете?)))Обоянием?))Ни красоты , ни бабла , ни см?...)))
автор Прыг-скок • 16 июня 2017
Ответ дляКашпо
а что паять надо?
улучшенный метеозонд, посмотрите на хабре, ссылку не дам, мало ли забанят за нее
автор Прыг-скок • 16 июня 2017
Ответ дляСумка с непогодой
гипнозом. Купил у цыганки книжку вчера. Точнее обменял. Еще не смотрел что там. Сказала, что все женщины будут мои
Сумка с непогодой• 16 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ахахах...Вас , по ходу, она уже загипнотизирлвала, или как говорят, одному уже помлгло-тому кто продал))))
Чебураха с перцем• 16 июня 2017
чо те припаять?
Тихомандражная• 16 июня 2017
А кто за это все будет платить?
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2017
Паять интересные устройства??? Это что клепать роботов??? Я валяюсь по столом.)))))
автор Прыг-скок • 16 июня 2017
Ответ дляВиталий-525
На ардуино
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2017
Маленькая девочка увидела пипиську у братика и говорит’ дай подержаться’ ,он отвечает’ не дам,ты вон у себя уже оторвала’