дамаБезСобачки• 16 июня 2017

Будьте осторожны, оплачивая картами в магазинах!

Сегодня оплачивала покупку картой Приватбанка, терминал магазина Ощадбанк. 3 раза при проведении показал, что неверный пин, хотя он был верным. Оплатила покупку наличными. Звоню в приват, не отвечает оператор.
Пришла домой, в приват24 показывает 2 суммы оплаченных списаны с карты.
Оператор пообещал сделать возврат.
Отжигающая• 16 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже надеюсь на возврат. Как ценному клиенту банка обещали в течение суток)
мне вернули со следующей зарплатой. Но, думаю прицепили к этому платежу, так как предприятие получило деньги и не хотело лишний раз одиночный платеж проводить. по телефону вопрос не решали(терминал в магазине был приват, банк-эмитент - Эрсте). Только лично, в отделении

Куколка-мяуколка• 16 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я три раза ввела пин код, подумала, что уже заблокирована карта или что-то такое. Сразу набрала банк, но операторов свободных не было. Покупала колготы. Так подходит? Состыковочка?
Может еще написать, в чем я одета была?
поржала
Да будет так• 16 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
точно!
хорошо, что автор не написал: ’теплые колготы’ :))
Хорошо, что автор не подумал, что в приват 24 можно зайти сразу с телефона, а не идти для этого домой.
Детские колготки в магазине одежды?
Шучу)
автор дамаБезСобачки • 16 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
поржала
Хоть польза есть)))
автор дамаБезСобачки • 16 июня 2017
Ответ дляДа будет так
Детские колготки в магазине одежды?
Шучу)
Я бы с удовольствием зашла, но интернет на телефоне плохо работал. Легче и быстрее было позвонить оператору.
королевна• 16 июня 2017
у меня такое был два раза, это глюк самого терминала. Деньги оба раза возвращали через месяц.
Голодаю• 16 июня 2017
девятый год с этим банком-все всегда чудесно-и по карте--и по рассчетному счету

ну вот не к чему придраться
Лепешечка• 16 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а человек не может купить трусы например? или носки?
Это миссисМарпл, не мешайте ей работать1
автор дамаБезСобачки • 16 июня 2017
Ответ дляГолодаю

ну вот не к чему придраться
С каким из?

Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2017
Когда мне говорят что не прошла оплата, давайте еще раз попробуем, всегда достаю телефон и смотрю в приват 24 списались деньги или нет.
Блондинка в Шоколаде• 16 июня 2017
И еще, вам могла попасться просто криворукая кассир, пойдите в магазин, потребуйте возврат средств, банку вы же не докажете, что оплатили наличкой.
автор дамаБезСобачки • 16 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Банк согласен с возвратом.