Стеклянная мышь• 16 июня 2017

Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.

С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Tanya_N_UA• 16 июня 2017
Ответ дляпионерка_маша
Тот случай когда штамп все-таки что то да значит
Не, тут как раз ничего не значит абсолютно ничего. Мужик купивший квартиру на себя) который выгоняет мать детей... Но Автор сама виновата. Ее все устраивало, даже двоих родила.

Если она прописанна - не уходить и искать хорошего адвоката.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
так и планирую - переночевать на работе. Тем более что если не уеду до 22.00 то вообще сегодня домой не попаду
Завтра вообще на порог не пустит, и будет ещё хуже. Идите домой и решайте свои проблемы. Уйти всегда можно, только делать это нужно обдуманно. Постарайтесь, если у вас конечно это получиться, быть мудрой!
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
планируете всю жизнь прожить с детьми в нищете?
в чем виноваты Ваши дети?
да что то моя фигура и комплексы к любовнику не располагают. После вторых родов растяжки на животе и жирок есть. я очень комплексую
Пьяная вишня• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
нет. ни смс ни звонка
Он вас завтра и шлюхой обзывать начнет, и замки сменит. Едьте домой. Скажите, что из квартиры уйдете только после развода и вашей части денег, которую вы вложили в жилье.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляМамулька
Купите квартиру не в Киеве.
За 5000$ можно однушку купить.
ГДЕ. я сразу куплю
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
поздно. я уже не уеду. мои маршрутки туту. а 400грн платить за такси я не буду.
СМСница• 16 июня 2017
А сказать,, сам вали,, нельзя да? Какого уходить, ещё и детей дома бросать самих
Тимаша• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
да нет плана. Просто задолбали его выгоняния. Вот и ушла. Мини план есть. Утром приехать домой. Дальше по ситуации. Но уходить мне некуда и детей я не оставлю. Да и он мне их не отдаст.
Я бы советовала переночевать на работе. Завтра прийти домой. С мужем не разговаривать, только с детьми. А муж пусть сам догадывается, что у вас в голове.
Дальше , по ситуации смотрите.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляТимаша
Дальше , по ситуации смотрите.
так и планирую теперь
Я шалунья• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
терпите! нет жилья, нет денег, есть дети-
терпите и дальше, Вам больше ничего не остается .
и даже не жаль Вас, Вы создали семью без ’подушки безопасности’,
это не правильно
не стоит так злорадствовать и пинать лежачего
расплата за такое будет,ох и не сладкая
Бог он все видит.Даже если Вы и не верите в него.
Пьяная вишня• 16 июня 2017
Ответ дляСМСница
Хорошй совет. И шмотки из окна выбросить, тарелку швырнуть в него и сковородкой гнать в шею за порог.
Плюшевая дыба• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
копирайтер
ну капец! Я работала копирайтером. При этом сидела дома с ребенком, занималась хозяйством и зарабатывала больше Вашего мужа. Так что при таких обстоятельствах хоть бы сидел и не варнякал.
Думаю, автор, Вам стоит сегодня побыть одной, все обдумать. Поищите в Интернете юриста, даже тут такие водятся. Узнайте, на что у Вас есть право. Потом едьте домой и поговорите с мужем. Ему надо четко обусловить, что такое отношение терпеть не намерены. Если квартиру так себе хочет оставить, пусть готовится воспитывать в ней детей. А Вы их заберете, как на ноги станете.
Постарайтесь вести диалог в мирном русле, без претензий и обвинений. Разложите ему все по полочкам, что либо Вы дома учите алфавит, либо он молчит в тряпочку, а Вы стараетесь по-максимуму. А вообще, обдумайте еще вариант найти няню подороже, но чтобы обучалась детей во время Вашего отсутствия.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Ну смотрите, завтра хуже будет. Останетесь жить на работе.
Амбициозные мужчины не прощают такого. От таких нужно уходить раз и навсегда, и не под воздействием эмоций, а только лишь холодный расчёт.
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
расплата за такое будет,ох и не сладкая
Моя сестрица мне это уже 2 года твердит , когда я пилю ее за развод . Так что , не напрягайтесь , я все это уже слышала
Ширли-Мырли• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
так и планирую теперь
детей жалко автор он к ним как относится???спарвится с ними?
Плюшевая дыба• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а она никто в этой квартире.
своего жилья нет...
зар плата не большая,
2е маленьких детей.
никто и ничто!
потрындит тут с нами, побежит обратно к мужу
и будет ТЕРПЕТЬ!
*** очень надеюсь, дамы, что теперь вы меня услышите.
Повторяю вам в 100й раз:
создавая семью, подготовьте базу, будьте готовы к любому повороту,
не становитесь терпилами!
Угу, еще добавьте, что родиться надо в другой стране, где не бывает воен. Думаю, если бы на Востоке такое не творилось, возможно, семейная жизнь автора иначе сложилась бы.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
ага, и врубит он мне по шее за такое. Такие сцены только в фильмах хорошо смотрятся. Я не знаю какой нормальный мужик такое терпеть будет.
Tanya_N_UA• 16 июня 2017
Автор, вы с детьми прописаны в его квартире?
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Завтра ідіть на консультацію до безкоштовного юриста. Такі є навіть в міські раді і в різних депутатських приймальнях. Навіть якщо це житло не належить Вам, частина його належить Вашим дітям, тобто його дітям. А мама має право жити з дітьми до повноліття. Нехай цей юрист роз´яснить Вам, які Ви маєте права в цьому житлі і повертайтеся до чоловіка. Навіть якщо Ви розлучитеся, він не має права Вас вигнати, дізнайтеся все про це і відстоюйте свої права. Бажаю Вас щастя.
Мать не имеет права жить..только дети
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
амбициозный, то не про мужа автора. Он копирайтер-танкист за ’до 7000’ зарплаты. Вы ж хоть читайте, прежде чем советы давать
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Был бы у неё счёт в швейцарском банке - тоже сложилось бы все иначе, безотносительно войны
бЭйбА• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
и то и другое. секса нет уже очень давно. мне просто не хочется. ему не знаю. но бабы другой точно нет.
Я вот на счёт другой бабы, у меня сомнения есть.
Бойцовская• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вот я из сэла тоже. Запорожская область. Муж из Донецка. Живем снимаем жилье. Ругаемся. А Шо делать...жилье своё пока не светит. Мой доход до 10 тыс, его - около 20. Точно не знаю.
о! в сёлах хорошо зарабатывают!
В гости звали?• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Мы и купили ДО. за его деньги и чуть чуть моих. Но у меня есть МОЯ заначка. Она то есть, но разве что на квартиру в деревне ближе к чернобылю. Про заем пошутила.
Так пусть вернет вам деньги , что вы вложили в жилье .
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
блин. Ну Люди, вы так хорошо все расписываете. Сейчас, на этой работе и должности я не могу найти кого то подороже. Потому что с вычетом налога, няни и проезда я работаю за 3000 грн. Я только вышла после 4 лет декрета, меня на большую зп не возьмут пока. Чтобы ее получать нужно востановиться в профессии и наладить свой быт. У вас очень хорошие советы, в теории. Но моя реальность в них не влазит.
Бяки-козяки• 16 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мать не имеет права жить..только дети
Мати може жити там, де живуть її діти, до їх повноліття!
Удачная• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
нет. ни смс ни звонка
вы спрашиваете, я отвечу. Считаю себя не мудрой, но опыт есть.
Я не знаю, что происходит в ваших отношениях по одной теме советовать сложно и не нужно, но то, что семью никто спасать не хочет и все всех устраивает-это очевидно.
Женщине никогда нельзя уходить из квартиры, да проветрится, подумать- но это в любое другое время, но не при скандале.
Дети- он сейчас сел играть в танчики, а дети ваши там- что за инфальтильность? Если они плачут, балуются, голодные - тем более ребенок один вообще маленький.
Уходить из квартиры-это бред. Нужно сесть спокойно все обговорить глаза в глаза, что не так. Не устраивает, не хотите семью- разводитесь.
Возраст позволяет устроить свою жизнь и вам , и вашим детям.
Чтобы сделала я- вернулась бы в квартиру. Занялась бы детьми, потом сказала бы мужу - давай завтра поговорим.
Мужчина манипулирует квартирой- потому что думает, что это его единственный козырь- а вы ведетесь.
А так по опыту- это к разводу, к сожалению. Или кто-то есть, или ему пофигу уже стало на все.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
он к ним очень хорошо относится. я на счет этого не переживаю. покупает, накормит, спать уложит.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ДА
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, копирайтер - танкист. )))) Спасибо девки, уже смеюсь.