Стеклянная мышь• 16 июня 2017
Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.
С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Я вот на счёт другой бабы, у меня сомнения есть.
да пусть она будет, я уже не против. может спокойнее станет. а там и я свою жизнь налаживать начну.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
он к ним очень хорошо относится. я на счет этого не переживаю. покупает, накормит, спать уложит.
ну, и удачи ему в воспитании детей, поживите временно одна, потом малышей заберете, а пока проведывайте их по выходным...
Плюшевая дыба• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
да, копирайтер - танкист. )))) Спасибо девки, уже смеюсь.
Такой нестабильный заработок... вот поэтому Вас и гнобит, повышает самооценку.
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Дорогая, покупать квартиру нужно ДО того, как начинаешь жить с мужиком и рожаешь ДВОИХ!!! детей, занимать никому ничего не планирую, извините !
Ну не знаю как насчёт покупки квартиры ДО,но точно надо иметь свою тайную толстую заначку и желательно состоящую из средств мужчины,а вообще рожать двоих в гражданском браке глупость неимоверная.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Мати може жити там, де живуть її діти, до їх повноліття!
О чем Вы? Только по согласию мужа,других вариантов нет...
Ответ дляУдачная
вы спрашиваете, я отвечу. Считаю себя не мудрой, но опыт есть.
Я не знаю, что происходит в ваших отношениях по одной теме советовать сложно и не нужно, но то, что семью никто спасать не хочет и все всех устраивает-это очевидно.
Женщине никогда нельзя уходить из квартиры, да проветрится, подумать- но это в любое другое время, но не при скандале.
Дети- он сейчас сел играть в танчики, а дети ваши там- что за инфальтильность? Если они плачут, балуются, голодные - тем более ребенок один вообще маленький.
Уходить из квартиры-это бред. Нужно сесть спокойно все обговорить глаза в глаза, что не так. Не устраивает, не хотите семью- разводитесь.
Возраст позволяет устроить свою жизнь и вам , и вашим детям.
Чтобы сделала я- вернулась бы в квартиру. Занялась бы детьми, потом сказала бы мужу - давай завтра поговорим.
Мужчина манипулирует квартирой- потому что думает, что это его единственный козырь- а вы ведетесь.
А так по опыту- это к разводу, к сожалению. Или кто-то есть, или ему пофигу уже стало на все.
Ну почему же нельзя ... я вот ушла как-то . Из Его квартиры - в свою ! У женщины должно быть своё жильё. Ну нельзя без этого , вообще никак . Все, что нужно сейчас сделать автору - это выйти из ’брака’ с максимальной финансовой выгодой для себя
Плюшевая дыба• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
звонит. не беру трубку.
Наверное, это правильно. Потом, по идее, должен что-то написать. По сообщению будет более понятен его настрой. Держитесь!
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
я феерическая эмансипированная дура. и дети - это не повод для брака. как то так.
Была бы вы эмансипе,то была бы у вас квартира и деньги,а так вы то,кем вас муж обзывает,извините.
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
может, кто-то хоть 2го или 3го передумает рожать
Да,ещё и не будучи замужем и без денег.
Удачная• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
звонит. не беру трубку.
Слушайте, включайте голову. Ролевые игры вы же можете устроить и в любое другое время. И спокойно скажите, что срочно вызвали на работу, пропустили маршрутку и придете утром.
Он же может полицию на ноги поднять, нервничать начать, дети спрашивают где мама..
Понятно, что накипело, но голова зачем на плечах нужна?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, сказал - иди домой тебя дочь ждет. Где ты шляешься.
Акуна_Матата• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
так он же вас сам выгнал...
Удачная• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
И я ушла, но отсудила и купила квартиру. А любовница появилась через день как я ушла, то есть она была, но просто ждала).
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Вы взяли трубку или он написал?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
так он же вас сам выгнал...
сам выгнал - сам загнал. так получается
Робот Вертер• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
А вы родить не смогли и поэтому вас так колбасит?
Акуна_Матата• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
сам выгнал - сам загнал. так получается
ну вот, вам надо объяснить, что вы не собака которую носками гоняют
Ответ дляс_переулочка
блин. Ну Люди, вы так хорошо все расписываете. Сейчас, на этой работе и должности я не могу найти кого то подороже. Потому что с вычетом налога, няни и проезда я работаю за 3000 грн. Я только вышла после 4 лет декрета, меня на большую зп не возьмут пока. Чтобы ее получать нужно востановиться в профессии и наладить свой быт. У вас очень хорошие советы, в теории. Но моя реальность в них не влазит.
Автор, готовьте подушку безопасности. Консультируйтесь у юристов по поводу квартиры. Каждый чих ребенка, фиксируйте в его карточке.
Да, деток жаль, но пусть муж сам попробует их помыть, спать уложить. Завтра с малышами объяснитесь где были.
Буд готовы ко всему, и к скандалу с оскорблениями и к полному игнору.
Не позволяйте мужу вытирать об вас ноги.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы взяли трубку или он написал?
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляИграюся
Он у вас буйный?
нет, спокойный, но как псих словит, материться начинает сильно
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Это СМСки были? не отвечайте больше. И не перезванивайте
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это наш разговор. не смс. он кинул трубку
Ответ дляРобот Вертер
только вчера в другой теме обсуждалось, что НЕ ЗАХОТЕЛА, а не смогла)
и слава Богу, потому что, тот мужчина, с которым я сейчас счастлива,
тетку с ребенком никогда бы в жизни для серьезных отношений не рассмотрел (как и другие достойные состоявшиеся мужчины)