Стеклянная мышь• 16 июня 2017
Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.
С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а дети в квартире прописаны ж?
да, дети прописаны и я
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляСосулька
А если он скажет, потому что твои 10 к - это пшик и я содержу семью. И на кой мне такая жена, которая нихрена не может
о!! Вы с ним знакомы? так и скажет!
Ответ дляс_переулочка
ВАСИЧКИНА))))))))))))))))
не хватает мне до базы буквально 5 тыс уе. а так бы купила квартиру в новострое и свалила сразу как унитаз поставила бы. Не займете?
Дорогая, покупать квартиру нужно ДО того, как начинаешь жить с мужиком и рожаешь ДВОИХ!!! детей, занимать никому ничего не планирую, извините !
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
да
Автор, возвращайтесь домой. Нефиг ночью не пойми где шататься. Наверное муж ничего не скажет. А если скажет, то скажите, что вызовите полицию
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляДафна
Автор, как вы могли так феерически протупить?? Не узаконив отношения рожать двоих детей, при этом допустить, что б ’муж’ на себя квартиру оформил. И при этом будучи неместной. О чем вы вообще думали?
я феерическая эмансипированная дура. и дети - это не повод для брака. как то так.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
терпите! нет жилья, нет денег, есть дети-
терпите и дальше, Вам больше ничего не остается .
и даже не жаль Вас, Вы создали семью без ’подушки безопасности’,
это не правильно
да теоретически она есть. но ее недостаточно чтобы купить даже убитую 1шку
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Сколько вам лет?
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
может, кто-то хоть 2го или 3го передумает рожать
Я уже вот передумала . ..
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Мы и купили ДО. за его деньги и чуть чуть моих. Но у меня есть МОЯ заначка. Она то есть, но разве что на квартиру в деревне ближе к чернобылю. Про заем пошутила.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
то есть заначка у Вас есть?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько вам лет?
на днях 33 стукнуло. уже.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Ну вот я из сэла тоже. Запорожская область. Муж из Донецка. Живем снимаем жилье. Ругаемся. А Шо делать...жилье своё пока не светит. Мой доход до 10 тыс, его - около 20. Точно не знаю.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я уже вот передумала . ..
Слава Богу!
прошу вас, люди, ну просчитывайте жизненные ситуации на неск ходов вперед.
Автор, идите к юристу. ГБ, при определенных условиях, приравнивается к официальному.
ВЫ имеете право на часть квартиры..+ Ваша заначка.
Покупайте небольшую квартирку в пригороде.
Находите любовника, тащите из него деньги.
И не рожайте больше..
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
то есть заначка у Вас есть?
Да есть.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
на днях 33 стукнуло. уже.
(( А я раньше думала, что я молодая дура. В 20 родила и поэтому ругаемся. А нет...не всегда в этом причина
Удачная• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
ВАСИЧКИНА))))))))))))))))
А он хоть раз позвонил вам за это время?
Хранительница чешки• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
до 7000. Он считает что раз я сидела в декрете, то это мои обязанности. А он ЗАРАБАТЫВААЕТ. и играет в танчики.
Назревает вопрос...на кой ляд вы детей от такого придурка рожали???
Не надо только сказок, что это он такой после рождения второго стал...ну не верю.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Слава Богу!
И не рожайте больше..
Ирина, это не про меня. Я из тех дур, что в жизни не возьмут у мужика деньги. Бо гордые. Нищие и гордые.
Он не продаст квартиру.
Пьяная вишня• 16 июня 2017
Я бы вернулась домой. Если уходить - то один раз,.не возвращаясь. С вещами, детьми, после вопроса хорошо ли он подумал. А так вернетесь - будет каждый день выгонять. Мудачье ваш муж. Подавайте на алименты, на них сможете няню частично покрыть. Снимите пока комнату. Сходити на консультацию к юристу, может и часть квартиры отсудите.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Да есть.
еще легче. Я не пойму, как тогда вы позволили себя так загнобить?
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Он не продаст квартиру.
Та... Это надо просто один раз попробовать
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляУдачная
нет. ни смс ни звонка
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
Если он фрилансером, то какие такие алименты?
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну вот я при детях не хотела ругаться а ему пофик. я молчала, он и оборзел. ну это я так предполагаю, а как на самом деле....
Мамулька• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
ВАСИЧКИНА))))))))))))))))
Купите квартиру не в Киеве.
За 5000$ можно однушку купить.