Стеклянная мышь• 16 июня 2017

Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.

С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
Завтра ідіть на консультацію до безкоштовного юриста. Такі є навіть в міські раді і в різних депутатських приймальнях. Навіть якщо це житло не належить Вам, частина його належить Вашим дітям, тобто його дітям. А мама має право жити з дітьми до повноліття. Нехай цей юрист роз´яснить Вам, які Ви маєте права в цьому житлі і повертайтеся до чоловіка. Навіть якщо Ви розлучитеся, він не має права Вас вигнати, дізнайтеся все про це і відстоюйте свої права. Бажаю Вас щастя.
Поддерживаю
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Идите к детям!!!
Не согласна. если автор сейчас вернется, то развяжет мужу руки еще больше. дети под присмотром с отцом, за них переживать, я так понимаю, нечего. Сейчас переломный момент, либо муж автора что-то понимает и меняет, либо это конец. и автору, на данный момент (уже в данной свершенной ситуации), домой лучше не возвращаться
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
дадада. нам иногда денег на еду не хватает. уборщицу))))). он помогает по дому без проблем. худо бедно но все делает. Вы понимаете, когда он начинает психовать и я ему отвечаю в ответ у него начинает просто крышу сноситть - он на меня может сказать :заткни свой рот тварь ебанн..... А дети это все слышат. Поэтому последнее время я даже не огрызалась. Соглашаась - да, хорошо, я херовая мать.
может это из-за длительного пребывания за компом нервы шалят? Или секса нет?
Директор Пляжа• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну как бы квартира то его.
Ну и дети то , как бы, его))
Логично, что дети останутся с матерью..
Хотя..поведение автора - детский сад, штаны на лямках..уйти в ночь..один брякнул, другая повелась.
Мой бы вышел через окно, но детей я бы не оставила..Или с детьми, или на выход - он
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
Смотрите, если что пригород подальше..живу в Фастове , аренда тут смотрю и 2000 за двушку или половину дома..езжу в Киев на работу...ездят все наверное, кроме пожилых...
Ну не реально это пока. Смотрите: вышла в 7 утра - девочка должна быть в саду а малыш с няней до 20,00. Я в свой бюджет никак не влезу. Тк няня на такое кол-во часов уже будет стоить точно не 4000
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну и дети то , как бы, его))
Логично, что дети останутся с матерью..
Ну, это я написала с позиции автора. Свою позицию выше писала
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляakatava
или он дибил или єто можно при разговоре решить. . пусть опишет в какие днии часы он бы с ними занимался. если он фрилансер ему проще. я фриланс уже 10 лет но при этом бабушка помогает. ибо нагрузка нереальная.
копирайтер
Я не в теме• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Оооо, так он оказывается нищий принц. И если он позволяет себе такое при детях, вам нужно думать только в одном направлении: как побыстрее свалить от него. То ли еще будет
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
копирайтер
Кто , муж?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ длязавитушка
Чем позже вы придете тем более сговорчивым он будет в отдавании детей. за ночь он нифига не почувствует тем более если вы утром придете и начнете сразу кормить/гулять/играть
вы мне предлагаете на выходные зависнуть в офисе. Извините, но я даже трусы сменные не брала.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я бы детей забрала, причем когда его не будет дома,и уехала в Донецк!
ну, забрала. А работа? Увольняться?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так вот я после декрета ещё год была фрилансером. Муж приходил с работы в 17-18 часов и начинал мне высказывать, почему не убрано!! И почему я не занимаюсь спортом. (Готовила еду обязательно) наверное вы его просто раздражаете. Чем-то . Может, тем что общаетесь с людьми и доход больше?
да конечно раздражаю. всем.
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
С какого фига он вас выгоняет?не позволяйте к себе такого отношения
а она никто в этой квартире.
своего жилья нет...
зар плата не большая,
2е маленьких детей.
никто и ничто!
потрындит тут с нами, побежит обратно к мужу
и будет ТЕРПЕТЬ!
*** очень надеюсь, дамы, что теперь вы меня услышите.
Повторяю вам в 100й раз:
создавая семью, подготовьте базу, будьте готовы к любому повороту,
не становитесь терпилами!
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А туда пустят с детьми!? Без папы?
без разрешения могут не пустить
МЧСница• 16 июня 2017
Автор, не возвращайтесь утром. Потерпите до обеда или вечера. Это трудно, но так будет лучше. Дома с ним не разговаривайте. По возможности переселитесь в комнату к детям и общение с ним сведите к минимуму. Начнет что-то устраивать-вызывайте полицию. Откладывайте деньги. Проконсультируйтесь с адвокатом о возможности раздела жилья. Готовьтесь к войне. Такие дебилы неисправимы.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
без разрешения могут не пустить
а дети в квартире прописаны ж?
Дон Пэдро• 16 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Значит у вас уже вариантов нет. Сейчас вернетесь - растопчет до конца.
Ночуйте на работе. Завтра едте домой и разговаривайте.
Но готовтесь к тому, что придется уходить.
Выбивайте деньги на содержание детей и ищите квартиру.
Согласна на 100%. Сейчас вернуться - признать себя виноватой. Я бы вернулась завтра и серьезно с ним поговорила. Обычно после того, как мужчина посидит хотя бы день с детьми - он такой лапушка становится, потому что понимает, что мамам не так уж легко с ними целыми днями быть. Утром говорим и выясняем отношения. Если он хочет быть вместе со мной - разбираемся, кого что не устраивает и пытаемся все исправить. Если не хочет - делим квартиру и расходимся. Дети же его, квартира куплена в браке, хоть и гражданском. Отстаивайте свои права.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вот я и почему то такого же мнения
Детсадовский полицейский• 16 июня 2017
Пока вы будете строить жертву, ничего в Вашей жизни не изменится)) Как это ушла из дома, бо обиделась? А дети? Попробовали б меня из дома выгнать)) Даже не могу представить кто бы мог мне такое заявить) Кому нужно, пусть и шурует)) Меняйте позицию) Прав у Вас на квартиру столько же. Даже если не в браке, есть свидетели ведения общего хозяйства плюс малолетние дети. Не нравится - пусть идет сам и все дела.
Сосулька• 16 июня 2017
Ответ дляЯ не в теме
Неправильное решение. Вы не должны были никуда уходить, у вас дети. А вот заткнуть рот ему нужно как-то. Ставьте его на место, вы работаете так же как и он, так почему он не может помочь по хозяйству. Задайте ему тот же вопрос, что он задает вам: почему не занимается детьми, почему не убрано, почему не зашел в магазин, почему не почистил хотя бы картошку, почему не загрузил стиралку? И таких почему вы можете ему предъявить миллион. Что он делает, кроме работы?!!! Когда последний раз дарил вам просто так цветочек или шоколадку хотя бы? Тыцьните ему всем этим в лицо. Работает он, а вы значит х.. пинаете? А если уж он так много зарабатывает, то пусть нанимает уборщицу. Вы платите за няню, а он пускай платит уборщице и кухарке (можно нанять тетю пару раз в неделю прийти наварить борщ, накрутить голубцов, налепить вареников и пельменей, нажарить котлет).
А если он скажет, потому что твои 10 к - это пшик и я содержу семью. И на кой мне такая жена, которая нихрена не может
Дафна• 16 июня 2017
Автор, как вы могли так феерически протупить?? Не узаконив отношения рожать двоих детей, при этом допустить, что б ’муж’ на себя квартиру оформил. И при этом будучи неместной. О чем вы вообще думали?
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
КАК , как не позволять. Что мне конкретно нужно сделать! Мы 1000 раз обсуждали и его оскорбления и маты при делях. Но в итоге - я виновата что он себя так ведет. я провоцирую, не закрываю вовремя рот. Бревно, а не баба
терпите! нет жилья, нет денег, есть дети-
терпите и дальше, Вам больше ничего не остается .
и даже не жаль Вас, Вы создали семью без ’подушки безопасности’,
это не правильно
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а она никто в этой квартире.
своего жилья нет...
зар плата не большая,
2е маленьких детей.
никто и ничто!
и будет ТЕРПЕТЬ!
Повторяю вам в 100й раз:
не становитесь терпилами!
тьфу!та уже поздно. Тут все в основном уже с семьями и по уши в дерьме
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и то и другое. секса нет уже очень давно. мне просто не хочется. ему не знаю. но бабы другой точно нет.
Сосулька• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
до 7000. Он считает что раз я сидела в декрете, то это мои обязанности. А он ЗАРАБАТЫВААЕТ. и играет в танчики.
Он меньше зарабатывает?
Так а чего вы ему не расскажете?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто , муж?
да
АБВГДэшница• 16 июня 2017
Автор, возвращайтесь. Ночуйте дома. не давайте ему повода упрекать вас потом, что вы бросили детей. И больше никогда так не делайте! Хотите уйди - идите в другую комнату.
Дон Пэдро• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Козел он, простите. Идите от него и подальше.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а она никто в этой квартире.
своего жилья нет...
зар плата не большая,
2е маленьких детей.
никто и ничто!
и будет ТЕРПЕТЬ!
Повторяю вам в 100й раз:
не становитесь терпилами!
ВАСИЧКИНА))))))))))))))))
не хватает мне до базы буквально 5 тыс уе. а так бы купила квартиру в новострое и свалила сразу как унитаз поставила бы. Не займете?
Я не в теме• 16 июня 2017
Ответ дляСосулька
А мне вот интересно, сколько же он кусков приносит? Автор пишет, что не сможет даже уборщицу нанять.