Стеклянная мышь• 16 июня 2017

Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.

С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Тимаша• 16 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О чем Вы? Только по согласию мужа,других вариантов нет...
Может жить, если дети прописаны.
Неправдиша• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
только вчера в другой теме обсуждалось, что НЕ ЗАХОТЕЛА, а не смогла)
и слава Богу, потому что, тот мужчина, с которым я сейчас счастлива,
тетку с ребенком никогда бы в жизни для серьезных отношений не рассмотрел (как и другие достойные состоявшиеся мужчины)
А у вас нет деток, да? Как жаль...
Trisha• 16 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
Хорошй совет. И шмотки из окна выбросить, тарелку швырнуть в него и сковородкой гнать в шею за порог.
Ага, а муж такой будет стоять и улыбаться)))
Детсад, агрессия порождает в ответ агрессию, если ваши шмотки в окно выбрасывать будут, вы молча пойдёте их подбирать?
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну почему же нельзя ... я вот ушла как-то . Из Его квартиры - в свою ! У женщины должно быть своё жильё. Ну нельзя без этого , вообще никак . Все, что нужно сейчас сделать автору - это выйти из ’брака’ с максимальной финансовой выгодой для себя
Вы молодец,все верно.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляТимаша
Не берите.
Если что, то система напишет.
Выгнал, пусть теперь подумает над своим поведением.
Удалено администрацией...
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
А у вас нет деток, да? Как жаль...
я их не хочу
В рот не ложи• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
нет, спокойный, но как псих словит, материться начинает сильно
Перезвоните, и попросите его то же самое его повторить спокойным тоном, ДВА раза. Неспеша возврашайтесь.
Акуна_Матата• 16 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
А вы родить не смогли и поэтому вас так колбасит?
100%
Неправдиша• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
я их не хочу
Сколько вам лет?
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляБойцовская
о! в сёлах хорошо зарабатывают!
Я сама из села. Но жить я могу где угодно. На данный момент в Киеве. Или вы думаете, что я живу в селе запорожской области., А муж в Донецке? А ребенок на блок посту посредине
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Вы от него детей родили ?
Верочка 100%• 16 июня 2017
Ответ дляakatava
мой брак спас разговор. дала понять что надо что-то решать ибо ничем хорошим это не закончится. распределили нагрузку. ничего нет зазорного если он поубирает в комнате и посуду помоет а вы приготовите или наоборот. руки не опухнут если начнет вам помагать ибо найти вторую которая будет обслуживать за всеми ему будет трудно.
надолго помогло?? думаю нет(
Тимаша• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Да, сказал - иди домой тебя дочь ждет. Где ты шляешься.
Зря трубку взяли. Пусть бы сам с дочерью обьяснялся.
Удачная• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а это в тему ’мойнитакой’)))
молодец, что отсудили, нужно было вообще всю квартиру отсудить
Да ну нафиг, здоровье положила такое, чтоб доказать все.
Сейчас во втором браке, квартира моя, мужа люблю и никуда не выгоняю).
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2017
Ответ дляТимаша
Может жить, если дети прописаны.
По согласию мужа, на советчице может)),в жизни если муж против то нет..
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы от него детей родили ?
ага. от него.
у нас полная деградация отношений последний год. раньше такого не было, даже намеков. поэтому и родила 2 детей.
Trisha• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Будете, обязательно будете)))
Я не юрист, но вполне реально доказать что вы семья и квартира ваше совместное приобретение, сходите к юристу.
Дедуськина бабуська• 16 июня 2017
Автор , может таки на такси и домой? Он первый позвонил, вроде как сам на попятную пошёл. Детей жаль очень. Вы мне по ответом показались адекватной, все будет хорошо у вам. Ну потерпите пока дети ни подрастут. Пока в сад младший не пойдёт . Все получится.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
А Вы ему скажите, что окуел он, и что дети остались без мамы, потому что он Вас выгнал. И все это спокойным тоном, с уверенностью в своей правоте.
просто не нужно было брать трубку, ушла так ушла. Так он может быть хоть переживать начал, где Вы и все ли с Вами в порядке, а вы взяли и все карты раскрыли. Он и остыть не успел и обдумать все.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
он к ним очень хорошо относится. я на счет этого не переживаю. покупает, накормит, спать уложит.
Проблема в нем. И в том, что он потерялся , мало зарабатывать, секса нет. Он срывается, нашел на ком срывать злобу. Винит вас в своих проблемах
Гравицапа• 16 июня 2017
Ответ дляМамулька
Купите квартиру не в Киеве.
За 5000$ можно однушку купить.
где???? в Херсоне столько стоит комната в коммуналке не самая приглядная, какая квартира?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо.
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2017
Зря вы ушли,теперь скажите где вы находитесь и пусть он вам вызовет и оплатит такси,раз хочет чтоб вы были дома.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Что именно? Что она тупор..лая? девочки, ну что Вы пишете?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
эх. где вы раньше были. поздно уже. я не стратег((((
Акуна_Матата• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
вы так упорно кричите что счастливы, что вас почему то жаль(((
самодостаточная, счастливая женщина никому ничего не доказывает, что о вас не скажешь)))
вы как мантру повторяете что самодостаточны и счастливы, но внутри вас сжирает неудовлетворенность... и чужие дети все не дают вам покоя...
Айболитная• 16 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
Он вас завтра и шлюхой обзывать начнет, и замки сменит. Едьте домой. Скажите, что из квартиры уйдете только после развода и вашей части денег, которую вы вложили в жилье.
поддерживаю.
только не части денег, которые вложила в жилье, а ровно половины стоимости этого жилья.
Автор идите утром, первым делом к юристу , который Вам доходчиво объяснит Ваши права. Если у Вас есть свидетели, что в то время, когда квартира была куплена, вы уже жили гражданским браком, то половина квартиры Ваша. Когда Вам юрист это объяснит, тогда Вы и с мужем по другому поговорите.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2017
Ответ дляTrisha
Будете, обязательно будете)))
Для начала нужно доказать совместное проживание,а потом уже и дальше..но если муж упрется ,на практике это не так и просто..
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
’сама ушла, сама и добирайся’. Девочки, у вас реально мужики позволяют с собой проделывать подобные манипуляции?
В рот не ложи• 16 июня 2017
Ответ дляТимаша
Доверить скудоумному полуторагодовалого ребёнка на всю ночь? Ни в коем случае.