Спелый баклажан• 16 июня 2017
Посоветуйте хороший фильм
что-то легкое, может комедию или мелодраму с хорошим концом. Только не русскую
Спелый баклажан
• 16 июня 2017
Ответ дляgaly36
Каникулы строгого режима----очень классный фильм.
Это русский))) смотрела его
galina2_27• 16 июня 2017
Рекомендую фильм Стажер с Робертом де Ниро. Пересматривала несколько раз, поднимает самооценку, настроение. Есть над чем задуматься.
Морковку дай• 16 июня 2017
Ответ дляgalina2_27
Поддерживаю! Фильм с приятным послевкусием
Беззубовна• 16 июня 2017
Мне Лалалэнд понравился из новых, концовка супер! И грустно и хорошо так на душе, заставил задуматься