жар-птица Нюра• 20 августа 2013
Помогите, пожалуйста, выбрать вибратор.
Хочу купить вибратор, но но при таком огромной выборе абсолютно растерялась. Посоветуйте, какой лучше брать. Если можноо, то киньте фотку.
Малая Налегке• 20 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Для начала нужно определиться, чего вы хотите от вибратора, какой формы он должен быть, реалистик или наоборот. Какой тип стимуляции вы хотите, важна ли при выборе водонепроницаемость, долговечность, качество материалов, работа от батареек или аккумулятора.
Со световыми и звуковыми эффектами, одно- или двух- местный.
Fancy Love• 20 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Знаете, и такие бывают))
Малая Налегке• 20 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Теперь понятно, почему здесь через одну темы, что муж изменяет)
А так вам для мужа!
Берите двух-местный!
Любимка-анонимка• 20 августа 2013
Мне нравятся из серии Lelo. У меня два разных (Isla и WeVibe). Дорогие, но классные!
Fancy Love• 20 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас хороший вкус ;), шикарные игрушки! А мне еще очень Fun Factory нравятся, привлекает то, что они в отличие от Lelo гибкие и некоторые модели имеют приличный диаметр.
Утренняя зорька• 20 августа 2013
Ответ дляFancy Love
У меня в последнее время вот такой часто берут PicoBong Zizo
Порекомендуйте хороший лубрикант вагинальный.
Fancy Love• 20 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Леловский лубрикант вполне хорош и без глицерина
Малая Налегке• 20 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Коллекция Lelo
Коллекция We-Vibe
Коллекция Fun Factory
На фото 1 - Lelo Isla, фото 2 - We-Vibe 3
Коллекция We-Vibe
Коллекция Fun Factory
АнтиТанкист• 20 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Не, ну вы представьте следующую тему - ’купила вибратор б/у, а он меня не удовлетворяет!’
Я валяюсь!!!!! Респект!!!!!!
АнтиТанкист• 20 августа 2013
Ответ для40каградусная
у моей знакомой был вибратор, я конечно не спец, но выглядел он как-то не натурально (головка была маловата, как не от него), внешне да и на ощупь приятный (даже с венками, рельефный).
внешне да и на ощупь приятный (даже с венками
похоронный что-ли?????????
АнтиТанкист• 20 августа 2013
Ответ для40каградусная
вот я село протупила-Вы имели в виду вены,а я поняла как венки для похорон!
ИЗВИНИТЕ!!!!!
КлараЦеткин• 20 августа 2013
Все такие пуританки: а что так нет личной жизни? ..... Когда мужу минет делаешь, очень даже ничего вибратор идёт ))) А то раньше ему совсем хорошо, а тебе не до конца хорошо. Зато сейчас всем хорошо ))) Все довольны ))) Мир и благодать в семье )))
Вечно недо...• 20 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ИЗВИНИТЕ!!!!!
А это смотря на какой скорости эксплуатировать прибор. Можно и до венков залюбиться
Fancy Love• 20 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вопрос заказной, от Фанси Ловушки))
Вы действительно думаете, что я настолько глупа?
Цвиринь• 20 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вопрос заказной, от Фанси Ловушки))
А вы чё белая ворона? Между прочим с Fancy приятно иметь дело. А те кто смеются с простых вопросов -
дети либо пожилые бабульки, которым стыдно сказать слово ’пиписька’
Снежнакомка• 20 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Б/у только не берите!
Значь мужика б/у можно, а вибратор нет))))
Томатико• 21 августа 2013
У меня есть хороший партнер-муж, но это не мешает мне пользоваться игрушками. Вибраторы забраковала, хотя по началу думала:нажала на кнопочку, все удовольствие обеспечила. Но проблема в том, что попадает вода на работающее детали при мойке/дизенфекции- результат не работает вибратор. Зато дылдо-самое оно, нет батареек, но нет разочарования, муж умело орудует таой игрушкой. Дылдо у меня 3 штуки.Заметила, что самое любимое имеет форму абсолютно противоположную мужниному достоинству. Тоесть если у мужа толстенький, то дылдо тоньше, если у мужа не большой, то дылдо больше.
Fancy Love• 21 августа 2013
Ответ дляТоматико
Да, попадание воды - это небольшой минус у вибраторов. Именно поэтому я всегда советую выбирать водонепроницаемые модели, они в использовании намного удобней и надежней, хотя и стоят немного дороже обычных.
Томатико• 21 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Лично мне советовать не обязательно, я со своей практики рассказваю. Зимой 5кг игрушек получила с Китая, муж сказал, чтоб недозаказывать. Сейчас ищу определенный девайс, но к сожалению не можем найти,называется face-dildo определенной конструкции с удобным и надежным крепежем
Fancy Love• 21 августа 2013
Ответ дляТоматико
Вот такой?
Анонимушка• 22 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Спасибо за рекомендации и ссылочки,для себя много полезной инфы прочла.
Томатико• 22 августа 2013
Ответ дляFancy Love
Вот такой?
нет такой нам не нравится, в такой модели рот мужа будет закрыт, надо такой что бы крепления были как шапочка. На Вашем примере кляп-страпон
Fancy Love• 23 августа 2013
Ответ дляТоматико
Поняла вас. Из того, что мне еще удалось найти:
фото 1 - недорогой страпон, крепится на резинках к любой части тела. Может съезжать при использовании
фото 2 - страпон, конечно, с кляпом, но зато надежно держится
Больше вариантов, к сожалению, не вижу, специфический товар всегда сложно найти.