Зажуженная Жужжа• 17 июня 2017

15 укусов непонятно откуда?

Еще днем ничего не было, вечером перед сном раздеваюсь, а на ноге, сбоку от коленки, 15 маленьких укусув цепочкой как будто. Красные, чешутся и уже три дня не проходят, хотя и йодом, и зеленкой, и Бепантеном мажу. Что может быть? Клопы?(похожая симптоматика) Но откуда, если домой только вечером пришла, целый день по городу ездила. К дерматологу некогда сходить ((
Смурфетта• 17 июня 2017
чесотка
Дюагональ• 17 июня 2017
клопы 100%
Дюагональ• 17 июня 2017
у дочки проявлялись укусы только днем, я долго не могла определить что это, потому что дочка в сад ходила, кормили не важно, думала аллергия
автор Зажуженная Жужжа • 17 июня 2017
Ответ дляДюагональ
А через какой период прошли? И что вы делали, подскажите, пожалуйста)
Кошка Мурка• 17 июня 2017
клопы. Сильно чешется дней 3-5, потом проходит. Ничего не делали, нужно узнать где покусали и там обрабатывать место дихлофосом долго, тяжело они выводятся, заразы
Дюагональ• 18 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я полгода лечили дочь от аллергии, когда поняли что клопы, безуспешно с ними боролась два месяца. В итоге вызвала спецслужбу, они потравили, год все было спокойно, а потом на балконе одного обнаружила, соседка трусила свое белье, как оказалось клопов у нее тьма и у других соседей тоже. Сбежали с этой квартиры.
Дочке мазала псилобальзамом.
Если вы в Днепре могу дать контакты этой службы