Му ма му ма му• 17 июня 2017
Тампоны для ребенка
Как не смешно звучит,но сама будучи девствиницей не пользовалась тампонами (да и их тогда не было еще в продаже - давно это было). Сейчас хотим поехать на море и дочь "попадает" на эти дни. Девушки,а какими тампонами пользуются ваши дочки? Пойду почитаю гугл ,конечно,но все таки "практиков" услышать лучше.
Принцепесочка• 17 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Купаться с месячными?? В своём уме? Там все в эти дни подвержено инфекциям и лезть в грязную воду? Или Вы правда думаете, что тампон защитит от попадания воды. Вы физику учили в школе элементарную? Если нет, то логически подумайте - он наберёт воду и будет внутри с ней разбухший.
Поэтому после выхода из воды тампон нужно сразу сменить на сухой, и так после каждого купания.
Принцепесочка• 17 июня 2017
Сама впервые в 17 лет еще девственницей в такой ситуации пользовалась тампакс регуляр, они тонкие.
Сам себе Петросян• 17 июня 2017
А не рассматриваете менструальную чашу? Лично я 3 года назад воспользовалась тампоном на море (Черное) и потом лечила молочницу. Хоть и убирает его сразу после купания (домик на берегу был).
Анонимушка• 17 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Девочка девственница.
Под пытками• 17 июня 2017
тампакс с апликатором. я пользовалась, страшно помню было первый раз ))
и на море купаюсь в последние дни, после каждого купания меняю тампон.