lena.jara• 17 июня 2017

Тест на беременность

Девочки у кого на какой день задержки тест показал 2 полоски и у меня уже 10 дней, делала в 1 день одну показал и через два дня тоже самое. Может ли быть беременность???
bonfason.com.ua• 17 июня 2017
сразу две яркие
bonfason.com.ua• 17 июня 2017
все зависит от гормона прогестерона у меня был высокий, может у вас меньше
clubnickole• 17 июня 2017
Evitest мне показал еще до задержки две полоски,обе мои беременности.Покупала и более дорогие,они на ранних сроках показывали 1 полоску.Так что доверяю только Эвитест.
автор lena.jara • 17 июня 2017
значит может не показывать на раних сроках?
YuliaYuliaYulia• 17 июня 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
Зависит от ХГЧ.
Автор, могла быть поздняя овуляция, но задержка уже 10 дней. Может, на УЗИ?
Zvezdochkina• 17 июня 2017
Почти через месяц после задержки :)
прошлые беременности сразу.
автор lena.jara • 17 июня 2017
Ответ дляZvezdochkina
Почти через месяц после задержки :)
прошлые беременности сразу.
а почему так поздно??? тест показал ток через мес?
Zvezdochkina• 17 июня 2017
Ответ дляlena.jara
потому что забеременела в самый безопасный день - за 1 день до месячных :))
соответственно месячные уже не пошли, но ХГЧ еще не было как такого
(у некоторых в таких случаях даже М идут, и только следующих нет. Но у меня не пошли, и была ’задержка’)
Она самая• 17 июня 2017
Было 7 дней задержки, купила Эвитест и сделала в обед. 2 очень четкие полоски были
Ivetta8• 18 июня 2017
еще до задержки тест показал 2 полоски