Подскажите пожалуйста. Если при пересылке НП отправитель неверно указал почтовое отделение. Как переадресовать посылку?
andrey123457• 20 августа 2013
Потрібно писати заяву на перенаправлення вантажу і оплатити доставку за попереднім адресатом.
Рекламама• 20 августа 2013
Ответ дляГороховая
Написать заявление про переадресацию на нужное отделение
Ой, там столько мороки
!!!!
andrey123457• 20 августа 2013
Ответ дляРекламама
Ой, там столько мороки
!!!!
Підтримую!!!! Нова Пошта в цьому плані має недоліки
Майор Медуза• 20 августа 2013
Ответ дляssvetkass
Спасибо! Поскажите пожалуйста, кто далжен писать заявление отправитель или получатель?
Можно ли решить этот вопрос по тел. либо в эл.режиме или нужно идти на НП.
Должен решать отправитель (если его вина). Но и вы без проблем можете пойти на свое отделение и написать заявление. Переадресация в пределах города - бесплатная.
andrey123457• 20 августа 2013
Ответ дляssvetkass
Відправник повинен писати заяву.в заяві потрібно вказувати свої паспортні дані , тому по тел. Ніяк(((
Брюльтик• 20 августа 2013
Ответ дляРекламама
Ой, там столько мороки
!!!!
несколько раз делала, мороки вообще никакой - заполняете заявление и все