Красавица писяная• 17 июня 2017
cin2-3 дисплазия ш/матки . Пожалуйста отзовитесь кто сталкивался
Мне по результатам биопсии и гистологии после конизации поставили этот диагноз. Кто сталкивался, как жить, как всё сложилось после конизации? Спасибо. Очень переживают.
Сижуревувшоке• 17 июня 2017
Так вы уже пролечились. Жить как обычно и радоваться жизни. Регулярно сдавайте цитологию и будьте спокойны и здоровы!
Я после конизации родила 2х.
Дружная семейка• 17 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я после конизации родила 2х.
Просто жить, но регулярно наблюдаться. Очень крутой доктор в Киевском институте рака Лигирда Наталия Федоровна. Она именно патологиями шейки матки занимается.
Сижуревувшоке• 17 июня 2017
Ответ дляMars88
Автор вы есть в контакте?Могу дать ссылку на очень хорошую группу,там много людей с разными онкологическими проблемами в том числе и девочки с дисплазией есть.Так же могут проконсультировать врачи из России(если предоставите свои выписки и мед.заключения)
Зачем человеку группа с онкологическими проблемами. ?! У нее все хорошо. Вовремя и правильно пролечилась. Никакой онкологии не обнаружили.
Красавица писяная
• 17 июня 2017
Я с Киева. Делала конизацию на Верховинной. Может кто-то тоже там делал. Напишите. Буду благодарна.
Красавица писяная
• 17 июня 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я после конизации родила 2х.
А у вас какая степень была?
Голубая устрица• 17 июня 2017
так ви ж уже пролікувалися? чому хвилюєтеся?
я зимою теж зробила конізацію, на операцію ішла з ерозією по результатам колькоскопії
ілейкоплакією по результатах мазків.
все видалили, гістологія показала дисплазію 1 типу.
от в понеділок піду повторно аналізи здавати. 4 місяці після операції пройшло
ілейкоплакією по результатах мазків.
Голубая устрица• 17 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Мне по результатам пап теста поставили, буду лечиться))
та все виліковно, і впч придавите, в мене його 9 років назад знайшли, уколи проколола і все ок. правда уколи не супер приємні і чоловікові теж
Накладные мюсли• 17 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
у меня впч давно, больше 10 лет, колола аллокин-альфа, и опять буду колоть.