Девочки, кто покупал своим дочуркам школьные туфли Некст. Как качество? Удобны? На ножку 20 см какой размер?
Ответ дляLutka
Видела на секонде много раз. Не советую. И одного не переживут и кожи вроде там нету
Спасибо
Ответ дляdang
Удобные, купили кожаную модельку с бантиком - носочек слез в первый же год, носить больше года нельзя
Больше года ни одна модель не выдержит, нога то растет) У сына джеокс через месяц носки подошва отходить стала. Только Экко норм. Дочери тоже смотрю лаковые с кисточкой, подожду отзывы)