Опля Картопля• 17 июня 2017
Где в Киеве лучше сдать анализ на жидкостную цитологию пап-тест?
Нужен точный достоверный анализ. Слышала, что в Синево и Диле делают, но последнее время о них много негативных отзывах.
сама себе прекрасная• 17 июня 2017
Я в Синево делала. Гениколог говорила, что это очень точный анализ. А насчет качества исследования, не знаю, как это можно проверить...
сама себе прекрасная• 17 июня 2017
Я ПАП тест делала в прошлом году, в этом сделала обычную цитологию.
Опля Картопля
• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
И результаты одинаковые?
сама себе прекрасная• 17 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
И результаты одинаковые?
Ну, эти анализы с разницей в один год: ПАП тест в прошлом году, цитология в этом, не корректно их сравнивать.
Просто я мало доверяю частным лабораториям, поэтому для себя решила чередовать - в один год ПАП тест, в другой - цитология ))
Опля Картопля
• 17 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Наверное, так и нужно делать.
сама себе прекрасная• 17 июня 2017
Если у Вас какая-то проблема, сделайте оба этих анализа. У меня проблем, ттт, нет, просто дежурный осмотр с дежурными анализами.