Коренная киевлянка• 17 июня 2017
Продавцы! Зачем вы это делаете?
Зачем продавцы фотографируют б/ушные вещи с прицепными бирками?
Если в объявлении чётко указано, что вещь б/у, то зачем её фотографировать с бирками и выставлять такие фото?
И здесь и на других сайтах таких объявлений пруд пруди.
Пока просто интересуюсь.
Коренная киевлянка
• 17 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Затем что бы люди понимали что это не с секонд -хенда ,а их бу
аааа.... тоже версия
Сиреневая цапля• 17 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Блин. Неужели кто-то хранит бирки от вещей?
Отмотала своё• 17 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
вот и у меня тот же вопрос. Я бы не вспомнила, к примеру, где я их положила год назад (да даже пол года) наверное
.
А чтобы еще и цеплять потом - тоже вне зоны моего понимания
. А чтобы еще и цеплять потом - тоже вне зоны моего понимания
Бесконечность-не предел• 17 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
На бумажной бирке - код, который продублирован внутри сумки на бирке.
Храню и бумажную бирку, чтобы было понятно, что вещь - не подделка.
К вещи, естественно, никак не креплю
Да, я блондинка!• 17 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
.
Я ленне бирки где то храню. Тоже тут узнала, что бирка , как доказательство, что после одного ребенка. А то коллекция уже старая будет, я на вырост покупала куртку( даже две- разного цвета и размера)
Сеточка• 17 июня 2017
я хранила от детских комбезов и курток.
дидриксон и коламбия. там всякая хрень напечатана про температурный режим. бо я не знаю, что писать, когда спрашивают: на какую температуру рассчитан?
Ежик Хрюха• 17 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
мнe как то сьіну кроссовки в отличнeйшeм состоянии мало того что в родной коробкe, так eщe из оригиналом чeкаи на єту покупку прислали. вот єто уровeнь!
УлыбАчка• 17 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я еще фирменный кулек хранила от комбеза Войчик
Vitalinka1987• 17 июня 2017
Я храню бирки от детских вещей. Когда буду фоткать и продавать, чтобы видели, что вещь после первого ребенка. Никак их не креплю к вещам. А вообще, считаю, что чеки и бирки нужно обязательно хранить. Я зимой купила себе пальто в Заре. Весной его одеваю - а там не сняты пластиковые клипсы на рукавах... не знаю, как правильно они называются. Приехала в магазин, говорю, снимайте. Они требовали чек. Чека у меня уже не было, я же не собиралась его возвращать. Сняли со скандалом.
Малявка-козявка• 17 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
От дорогих типа комплекта Ленне да, всегда храню
Сиреневая цапля• 17 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Насчет коробки еще соглашусь: в коробке удобно обувь хранить.
Но бирки - это слишком муторно..
к.Буланова• 17 июня 2017
Я всегда храню бирки, чеки, фирменные кульки, что бы не возникало вопросов)
Ненавязчивый синтезатор• 17 июня 2017
Храню бирки, чеки, коробки, а если продаю эту вещь, могу бирки просто в посылку вложить, что бы покупатель понимал, что вещь своя не секонд, после своего ребенка.
Мамаша в бигудях• 18 июня 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
объясните мне, а чем отличается секонд от, например, ваших вещей? Я так понимаю, что и там и там - это ношенные кем-то вещи.
к.Буланова• 18 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
секонд обработан дезинфектором, у некоторых на него аллергия....а бирки
/чеки - это подтверждение, что это не секонд.
Капитошечка• 18 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
представьте себе))) я храню от кроксов детских, от таких фирмочек, как ту би ту, гаялуна (детская одежда) Ребенок растет, вещей много, все в идеале. Вот когда тут выставляю в продажу, то тоже рядом бирочку указываю. Нууу, как доказательство того, что после одного ребенка))