Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2017
Алабай разорвал женщину
Скажите, что будет хозяину собак? хожу часто по этой улице с детьми, в шоке от произошедшего!
" Как сообщили родственники пострадавшей, несчастье произошло сегодня, 17 июня, на улице Мариупольской в Центрально-Городском районе около 15.30. Криворожанка возвращалась домой из 9-й больницы, где навещала больного отца.
Внезапно с боку на нее налетели два огромных пса, сбили с ног и начали разрывать.
Следом подбежал хозяин, чтобы оттянуть своих питомцев.
Женщину с места происшествия увезла скорая.
Сообщается, что у пострадавшей рваные раны рук, ног, разорваны сосуды, сильное кровотечение. Медики пытаются вывести ее из шокового состояния.
Родственники криворожанки написали заявление в полицию.
Оказалось, что это не первый случай нападения алабаев на людей. Ранее от них пострадали соседи хозяина".
Менее Более• 18 июня 2017
Ответ дляНовопоштинская
на самом деле собаки куда как менее опасны чем люди(, я серьезно. просто люди не понимают собак и боятся как всего непонятного и неизвестного... все бы ничего, только животные действительно не любят тех, кто их боится - они воспринимают это как потенциальную опасность и не доверяют(...
на счет ребенка и стаи бездомных - меня лет в 10 от придурка защитила именно стая бездомных собак, и проводили домой)
да и в молодости страшнее было гулять вечером именно из-за страха перед двуногими идиотами, а вот с собаками не было проблем никогда)
Да какой феерический бред. Сдвинутые по фазе любители собак умиляют каждый раз. На меня напали собаки лежащие в кустах,я шла по делам и не видела их. Одной что то приснилось,она проснулась и начала гавкать,а другая подскочила и укусила. Все произошло за доли секунд. А вы да королева собак
Менее Более• 18 июня 2017
Ответ дляПокращена
Я вас не смешу. Полиция не имеет права отказывать! Давно это было?
Я вам говорю-у меня сработало! И не один раз
Я вызывала ночью полицию никто не приехал.
Менее Более• 18 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
скажу так, я владелица 4 немецких овчарок.Частный дом,2-х метровый забор,но мои собаки 2 сидят в вольере,а 2 сидят на цепи.Отпустить побегать с цепи могу только тогда,когда сами с мужем дома,детей нет и мы во дворе,так как сигануть на улицу могут без проблем.Я люблю собак,иначе не заводила бы столько,но ненавижу собачников,которые верещат,что собаки лучше людей и собачка укусить не может,то вы не так на её посмотрели))) или же высказывания тапи ’мы доожны сказать спасибо собакам,что живем в их мире’ бреед
.И не понимаю их верещания ,как вы можете собачку и на цепь?!? Это же нельзя!!!!!Это же собачка,она хорошая,вы не даете её гулять!!!! Но я понимаю со своей колокольни,что у меня не йорки,а овчарки,которые могут и укусить да не только,и я в ответе за них и их жизнь,поэтому они и живут в вольере и на цепи у меня,чтобы не было проблем ни скем и им тоже.Самое ключевое слово здесь - это собака,это животное и оно может укусить просто так,потому что вы ему не понравились.У меня например мой же личный кобель накинулся на меня,когда у суки ьечка была и не подпускал меня к ней,да и вообще в вольер.И это мой личный пес,а представьте такой на улице,просто так бегающий.....Так что собаки должны жить на епи или в вольерах, все остальное если хозяин идиот,то подлежит усыплению и точка.
Респект,жаль таких как вы меньшинство.
Повелитель интернета• 18 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Респект,жаль таких как вы меньшинство.
Нафига ей вообще собаки на цепи, из любви?)
Уточка• 18 июня 2017
Ответ дляКукуша
Я недавно пыталась говорить с хозяином овчарки, которая в парке неслась на меня. Ответ - она очень умная и стоит тыЩЩу евро
. Я говорю, что всех собак в общественном месте нужно выгуливать в наморднике, ответ опять - она очень умная и стоит тыЩЩу евро.
Остается надеяться, что она реально умнее хозяина.
в мене у підїзді дві вівчарочки є, у одних господарів. обидві виглядають дуже добрі, поки відбивалась тільки від їх облизування, вони страшно люблять тулитись і лизати усіх, але якщо чесно, всеодно боюсь сама і дитину не підпускаю до них
Уточка• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
Этой женщине хоть бы выжить...
Про месть будет думать после. Надо еще и хозяевам отомстить, не только собакам.
Давно, еще в 90 моего соседа сильно покусала овчарка с соседней улицы, тоже соседская. У него шрамы были на ногах сильные. Он завел боксера, занимался им и потом этот боксер покусал дочь соседа у котого была та злобная овчарка. Говорили, что хозяин боксера специально его натравил, тоже ноги ей погрыз сильно. Вот такая страшная история.
жах, оце хворі люди на голову. хай би на сусіда того натравив а не на дочку, дебіли
Ну ниче се• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Если бв за человека срок не давали,то нет проблем,а так травитт и отстреливать собак приходится!
ПуГоФФка• 18 июня 2017
Я очень боюсь собак,реально панически,началось где то после рождения сына.Не могу себя пересилить,а до этого к собакам была спокойна.Бесят хозяева ,которые выгуливают без намордника и доказывают,что она не кусается.Мне по фигу,я их боюсь и они чувствуют мой адреналин.Недавно сцепилась с бабкой на тротуаре,попросив убрать её псину,так она мне сказала-если боишься обойди,и что? мне с сыном пришлось эту Шапокляк обходить по газонам,зато она гордо пошагала тротуаром.Ненавижу купы го.на по всему городу и вообще я собаконенавистница,благодаря их дыб.хозяевам!
ПуГоФФка• 18 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жесть
помню тут тему
муж собирал бабло на щенка алабая
советчицы били себя пяткой в грудь и доказывали шо это жыж мИчтааааа нечо мужику крылья обрезать
помню тут тему
муж собирал бабло на щенка алабая
Да я помню. ту тему,многие отговаривали,объясняя,что алабаи страшная .
Нема слів.. Нам терміново потрібен ЗАКОН який чітко вирішить долю домашніх і бездомних тварин. Особливо хотілося б, щоб усіх бездомних псів прибрали з вулиць! Бо вони як священні корови - нічого сказати навіть не можна, бо прибіжуть захиснички, які чомусь тварин люблять у місцях загального користування, а додому їх не беруть, і почнуть проклинати і живодьорами називати.
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
так за убийство человека посадят. а собаку бешеную таки нужно усыпить. и какая разница уже,каким способом. я бы вообще запретила в городе ,квартире содержать больших собак. частный дом, цепь - им там место. и огромные налоги на собак еще бы ввела. чтобы дебилы их не плодили.
я представлю что бы вы дальше делали)))..
вот потому так и живем..ленинскими заветами ’когда каждая кухарка сможет управлять государством’
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
я Вашему МЭРУ аплодирую стоя. Молодец. Отдельно взятое государство в огромной стране.
))) есть кому.... настоящий образец для подрожания
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляtrunovaeo
а недумал что это могутдругие подобрать?дети например? другие собаки,маленькие????
судя по всему думать особо не чем....есть еще грунтовые воды которые могут принести это в свою скважину
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Безвозвратный отлов и программа по усыплению невостребованных собак, единственная программа, которая работает и ваш город тому пример. Жаль что в других городах волонтеры все еще носятся с собаками и исходят пеной как только услышат про усыпление, а власти делят деньги выделенные на отлов, пока тем временем собаки плодятся.
Вот это общество обречено.
Т.е. не программа социализации, а программа усыпления.... Правильно надо отработать на животных, а потом внедрять в другие сферы, где есть проблемы... инвалиды, дети сироты, старики, пенсионеры....
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляГоловная
Ненавижу собак и их хозяев.Это ужас не знаешь когда это существо решит напасть,а оно решит,от инстинкта не уйдёш.Моя свекровь считает,что нужно учитывать проживание собаки,при начислении квартплаты.А бездомных нужно беспощадно усыплять-тогда хоть можна будет ходить по улицам более-менее спокойно.А так эти бездомные псы объеденяюьтся в стаи и спокойно кусают всех неугодных,а благотворительные организации их стерелезуют и подкармливают
Вот неслась бы эта стая на их ребёнка,за то что он ходит ’на их территории’
хорошо что вы кучкетесь.. сьедите друг друга)
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляНакладная
Читаю и понимаю - мне жалко очень жалко собак и я против чтобы их стреляли, убивали. Согласна с тем , что это вина 100процентов хозяина. Вот поэтому поводок, будка и намордник и сто раз подумать прежде чем заводить. Чтоб не плодились бездомные - стерилизация и приюты. Но не убивать, они не выбрали какими им родиться. Если покусали, то собаку изолировать, наверно нужно придумать им какую-то роль, а по полной наказать именно хозяина, чтоб все оплатил и не имел права больше заводить таких собак, плюс выплаты, а если совсем тяжёлый случай, то уголовное наказание.
Самый нормальный подход цивилизованного человека..
Свора клуш - убивать..травит..усыплять - думайте где, в каком обществе будут жить ваши дети.... надеюсь что получите то, что сеете
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
историю?? А писал то кто историю? Копирайтеры современные? Не позорьтесь со своими рекомендациями...
трындец... копирайтеры с рекомендациями)))
’смешались в кусу.. кони.. люди’’’
ага.. материалы Нюренбергского процесса написали на бирже Адвего
документы и источники как основа исторических НАУЧНЫХ работы для вас мало знакомы?
’смешались в кусу.. кони.. люди’’’
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляМенее Более
а вы судя по всему королева хамства....для которой чужое мнение ’феерический бред.’
Kiev-tanya• 18 июня 2017
Если у нас введут налог на собак и большой штраф за неубраное дерьмо, то любителей собак станет втрое меньше)))
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляKiev-tanya
Абсолютно правильное мнение
Соответствующее законодательство, которое должно обязательно включать правила содержания животных, налогообложение, его распределение, ответственность за потенциальную угрозу, жестокое обращение и убийство животных, высока ответственность за несоблюдение правил содержания и контроль за этим со стороны специальных и волонтерских организаций. Тогда не будет уродов у которых стаффы ’живут’ в машинах, ’яжемамочек’ готовых разбрасывать яд везде и всюду, собачников с питомцам без намордников в общественных местах ’она же добрая’, дерьма собачьего на улицах и трупов замученных ’этожедетьми’ животных с выколотыми глазами, отрезаными лапами, обваренной кожей. В первую очередь необходимо задуматься о правовой базе и методах ее внедрения + контроль за реализацией закона... Потому что позиция - ’я бы отравила’ имеет побочный эффект. Есть те которые этого не простят и ’ответка’ может быть очень жестокой
Лорка-хлорка• 18 июня 2017
Ответ дляКукуша
Это в лучшем случае. А есть говорят:’Одень себе намордник’
Ответ дляКто крайний?
Да задрали эти любители собачек.У нас овчарок выгуливают без намордников и поводков,детей маленьких куча во дворе.На замечания не реагирую вообще.Или вооружаться,или травить, не знаю.Мою маму овчарка порвала,рука разорвана,предплечье и грудь.
желательно хозяев
Так точно!• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Если собака попробовала кровь-немедленно пристрелить. Некоторые, по-моему, забывают, что собака-это таки в прошлом волк, да и просто -животное. Хозяину штраф, запретить заводить животное до конца жизни.
IQ 80• 18 июня 2017
Ответ дляТак точно!
’Если собака попробовала кровь-немедленно пристрелить’... Для вас наверное тайна, что многих собак кормят мясом и субпродуктами? А люди едят кровянку?...Если вы исходите из этого принципа кому жить- кому нет, то будьте последовательны.... собак пристрелить, тех кто есть кровянку (ксатати один из смертных грехов) тоже.
’запретить заводить животное до конца жизни.’- это по типу , занимать руководящие должности ? ))))
выше писала - без правовой базы ничего не будет, и бороться надо за принятие и реализацию законов, а не переводить проблему в плоскость жестокости по отношению к животным
irina12345• 18 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Пока не введут налоги на собак, ничего не изменится.
Нет, пока не введут уголовную ответственность для хозяев собак, ничего не измениться.