Ждун с Нибиру• 2 часа назад

Мне нужны тысячи голов распространяющих пропаганду Геббельса

Верите ли вы в подлинность этих слов Зеленского.?
Звожу з розуму• 2 часа назад
Звісно ні, він навіть не знає що за Геббельс.

Воленс-неволенс• 2 часа назад
Он неадекват. Никто не знает, что там могло быть
Агент Пинкертона• 2 часа назад
А чому ні? Все можливо. Від людини, яка грає на роялі, то все можна очікувати
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ви Юлін виступ розбираєте?
Не за Будка• 2 часа назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Тим чим він на роялі грав, він русні і пуйлу по губах поводив.
Звожу з розуму• 2 часа назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви Юлін виступ розбираєте?
Краще б саму Юлю розібрати, скільки це продажне накрало.
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Юля прес-секретар також в долі?

Звожу з розуму• 2 часа назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Юля прес-секретар також в долі?
Якщо гарно її потрусити, думаю багато чого підсудного вскриється.
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
Цікава фантазія
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Вона там явно не випадково два чи три роки трималася
Mary_40• 2 часа назад
А что такое пропаганда геббельса? Я без шуток, это по разному можно понимать. Нет такого понятия пропаганда геббндьса, независимо от того сказано или нет это было, смысл не понятен
Mary_40• 2 часа назад
Пропаганда Геббельса — это система тотального контроля над информацией и идеологического воздействия, созданная Паулем Йозефом Геббельсом, министром народного просвещения и пропаганды нацистской Германии с 1933 по 1945 год. Его деятельность стала образцом манипуляции общественным мнением,
Mary_40• 2 часа назад
Не понятно. Даде есои это и было сказано, не сказано что именно пропагандировать хотят. Можнт что то хорошее. Может в мире типо пропаганду Украину и против России. Может в Украине пропаганда против России. Фраза без точности и без понимания к чему она прилагается.
И непонятно была ди она сказана
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Літвін же йому тексти пише
Единая страна!• 2 часа назад
’Пытался отгрызть себе палец на той руке, которая крестик на выборах ставил за эту падаль но увы, слаб характером((’
Карапулька• 2 часа назад
Верите ли вы, что Зеленский обещал 4000 долларов зарплаты учителям?
Если да, дайте ссылку на видео, где он это говорит или текст за его подписью с таким обещанием.

Синемордая, ссылка будет?
Неправдиша• 2 часа назад
Вместо этого он нашел ’ Манек’. Ну, в общем, чего не верю, сам не справляется).
Простоваля• 2 часа назад
Я не можу вірити, чи не вірити в ці слова. Звідки джерело? По великому рахунку те що вони коять, проти власного народу заслуговує як мінімум на суд і покарання. На дії дивіться, не на слова.
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Ответ дляMary_40
И непонятно была ди она сказана
’пропаганда гебельса’ використовують не з значенні ’тотальна’, а в значенні ’абсолютно брехлива’. Саме гебельс наполягав, що брехати треба абсолютно безсоромно, впевнено і нахабно. І дійсно, зелена пропаганда цим принципом і послуговується, згадайте наприклад ’3000 фламінго’.

Мальчижка• 1 час назад
То есть вас не смущает, что раньше эта дама работала на Russia Today и что всё что она говорила совпадало со всеми тезисами российской пропаганды?
Вы ещё решили это с советчицами обсудить, да?
Червона ікорка• 1 час назад
Другими словами это говорила я 3 года назад)) неужели зеленский читает форум?)))
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляКарапулька

Синемордая, ссылка будет?
Він обіцяв війну закінчити. Саме тому за нього голосували. Саджати обіцяв, всі рівні перед законом але виявилось є рівніші. А чотири тисячі, то його команда рахувала зарплати вчителям, але навіть це правильно не змогли зробити. Реклама і піар бувають різні. Кадри ціх підрахунків рознесли по всій країні як надію на величезні зарплати. Не обов´язково найпотужнішому було проголошувати це ротом, особисто. Вплив на населення відбувався всіма можливими методами.