Зоя Жорівна• 18 июня 2017
Хочу перейти на простую воду. Эффект есть?
Пью много кофе и чая. Решили перейти на просто воду. Эффект есть? Ну там, кожа чище стала, может вес ушел. Есть те. кто пьет только воду? Ну и вопрос: сколько и какую?
А_Шо_Такое• 18 июня 2017
столько сколько требует организм.
какую? идеально с родника провереного в санстанции
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
столько сколько требует организм.
ну родник в мегаполисе врядли удасться найти. Честно говоря не верю ни в бутилированную воду (оттого что долго может стоять, значит консервантов полно) ни в бюветную (они все рядом с дорогами). Сама не знаю какую надо.
БезникаЯ• 18 июня 2017
Пью воду из под крана 2литра в день последние 3 недели. Никакого эффекта. Плюс каждый день занимаюсь с Джиллиан Майклс, не ем ничего жареного и жирного, не ем после 6ти. Вес на месте (а он у меня большой изначально),кожа не чище.
Невидимка Майя• 18 июня 2017
Пью 2 л чистой воды в день. Вес на месте, кожа как обычно. Никаких изменений ни в чем не заметила. Пью давно.
Забагаловка• 18 июня 2017
Выпиваю 2.100: 6 стаканов 300 мл воды и 1 чашку 350 мл крупнолистового зеленого чая без сахара (что приравнивается к воде)
И фффсе)))
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Из под крана не кипяченую?
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Завтра не пью• 18 июня 2017
От воды не будет изменений, лучше пить зеленый чай, от него может быть эффект.
Телочка• 18 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Бутилированная очищенная, поэтому долго стоит.
Из бювета пить нельзя вообще.
Пейте в бутылках или фильтрованную.
Вы хотите вообще чай и кофе не пить? Я пью все и моршинскую без газа. Пью сколько хочется, около литра в день.
Эффект сильно преувеличен.
Из бювета пить нельзя вообще.
Пейте в бутылках или фильтрованную.
Эффект сильно преувеличен.
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
аааааа((((( Я так надеялась
Я когда спортом занимаюсь, потею, кожа однозначно лучше. думала, если буду потеть не кофе и чаем, а тем чем положено, то эффект будет. Плачу.
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляТелочка
Из бювета пить нельзя вообще.
Пейте в бутылках или фильтрованную.
Эффект сильно преувеличен.
Из бювета пить нельзя вообще.
Пейте в бутылках или фильтрованную.
Эффект сильно преувеличен.
Блин, ну там косерванты... Не знаю, что лучше...
Хочу вообще от чаев-кофев отказаться. На дорогие нет денег, а этот мусор пить не хочется.
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляКарта мордвы
Чай лучше пить дорогой, от дешевого мало толку.
ПушАпница• 18 июня 2017
Пью полтора-два литра, покупной фильтрованной. Кожа у меня и так хорошая, в весе не меняюсь. Но, у меня кислотность мочи повышается, а большой объем воды решает эту проблему без медикаментов.
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляПушАпница
а если фосфаты в моче, повлияет обычная вода?
Морковку дай• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну не верю.......
как вариант пойдите на массаж, если у вас все так запущено
ПушАпница• 18 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Не знаю.
Схема сыра• 18 июня 2017
2 года пью воду по 2 литра в день.
СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ..Даже на похудании.Если худею и пью и просто худею без этого количества воды-эффект по ушедшим килограммам одинаковый совершенно.
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
2 года пью воду по 2 литра в день.
Я где-то в инете видела от чет с фотками, девочка писала о том. что стала пить воду. У нее даже морщинки разгладились. Но читаю ответы девочек и рассттраиваюсь.
Зоя Жорівна
• 18 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
А чё из бювета нельзя?
Можно. но лучше отнести сначала в СЭС. По результатам выберите свой. Но вроде почти все бюветы в Киеве дерьмовые.
БезникаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
ну не верю.......
Зря не верите. Я уже на гормоны грешу. За 3 недели- 1кг((.
Схема сыра• 18 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
может отекать стала и вода накапливается.Вот и морщины ушли)
а если серьезно-все кто мои знакомые не пьют-все говорят,что ничего не происходит.Я на себе в этом убедилась.При похудаении запихивалась этой водой.Потом на втором разе похудания забила на воду-зима была.И ничего-все кг. ушли как и с водой.так что не насилую себя больше и не верю в эффект какой-то.
А вы пробуйте-может у вас что-то и измениться.
ША все! я пришла• 18 июня 2017
пью 4 год, эффект есть, кофе не отменила, пищеварение улучшилось, и цвет кожи стал лучше, меньше проблем с ЖКТ
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ дляБезникаЯ
Да.
Просто вода из центр. водоснабж. без фильтра и кипячения?
Вы камикадзе?
Принцепесочка• 18 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Да, так и собираюсь.
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Вы камикадзе?
У меня вся семья пьет воду из крана много лет и ничего)
Дежурный по кухне• 18 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я еще раз уточню) Вода из-под крана В УКРАИНЕ, не кипяченая, без фильтра?) Вам видимо крайне повезло со здоровьем)
Бабка-ежика• 18 июня 2017
отказалась от кофе
чай пью в основном ройбуш. зеленый редко
много воды. очень много. летом могу выпить 4 литра спокойно.
на вес не повлияло. кожа чистая. но это может и питание способствует. скажем так - видимых изменений вроде нет, но я верю, что польза есть, пусть даже внутри для органов.