Тут надолго• 18 июня 2017
Нарастить волосы.......
Подскажите кто наращивал волосы .За и против .Если есть хороший мастер Киев ,посоветуйте
Выступаю Я.• 18 июня 2017
А мыть потом их как? Считаю, это подходит лишь для сухих волос. Лучше трессы купить.
ДА да да• 18 июня 2017
Так тут же многие только умничают. Я вот тоже хотела нарастить, только наверное уход потом, послушаю тоже с удовольствием кто наращивал и как отзывы
Фенте Фря• 18 июня 2017
Мастер есть
Я вот после наращивания лечу проплешины((((
1.5 года наращивала
лена20081984• 18 июня 2017
Я наращивала ,сама блондинка ,длиной 35 см,отходила 2 года,Мыла их через день,ничего не запутывалось ,не лезло как пишут на каждом шагу,тоже настраивалась долго ,а когда нарастила , то поняла зачем я читала эти ужасы в интернете,главное найти хорошего мастера и тогда будет все в порядке,забыла написать что свои волосы очень тонкие, а после нарощеных стали лучше немножко, и красилась каждые 3 недели безамиачной краской,а кто вас отговаривает просто завидует, так как эту роскошь могут позволить не все,это вам говорю из собственного опыта.
лена20081984• 18 июня 2017
Уход кстати такой же был как и до этого,только расческу покупала специально для нарощеных волос и всё.
Ваша прЭлесть• 18 июня 2017
Ответ длялена20081984
А с какой целью вы наращивали?Длина или для густоты?