Баба-царьлебедь• 18 июня 2017
Корь в Сходнице
как в Сходнице дела?
Марафетчица• 18 июня 2017
Вы за....ли со своей корью. 159 тем в час. И каждая спросит есть ли корь в том месте, куда едет. Везде есть. Дома сидите
Пописанная парта• 18 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
А чего с таким злом? Не хотите, не отвечайте. Люди просто боятся ехать, где есть вспышка кори.
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
прививки нужно было делать.
И привитые болеют.
Мама Чели• 18 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И привитые болеют.
Болеют. Но почти безсимптомно и без осложнений.
барабанщица• 18 июня 2017
Ответ дляМама Чели
глупости.
Кто как болеет зависит конкретно от иммунитета.
Нежная Лапка• 18 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
А в Кривом Роге по ул чаривна?
Смотря в каком доме!
Просто Мария• 18 июня 2017
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Ок, а как быть с теми у кого детям нельзя прививки делать? Они тоже лохи? Или дома теперь всем сидеть?
Просто Мария• 18 июня 2017
Ответ дляМама Чели
Казочка про сірого бичка....
СпайдерВумен• 18 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
ну не просто так им нельзя делать. у подруги дочь без единой прививки, по мед показаниям, у них с весны и до поздней осени ребенок болен, потом пару недель и начинаются простуды и пневмонии, они дома сидят
Просто Мария• 18 июня 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Атопический дерматит у детей. У обоих.
Это однозначное противопоказание к вакцинации.
СпайдерВумен• 18 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
Атопический дерматит у детей. У обоих.
Это пипец... но вроде как годам к 13-14 проходит хотя бы частично?
Звездолётчица• 18 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
А в Кривом Роге по ул чаривна?
А по улице рокоссовского?
Холодная каша• 18 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
прививки нужно было делать.
А они не помогают. Я привитая в 15 лет переболела
Холодная каша• 18 июня 2017
Ответ дляМама Чели
Рассказывайте. Темпа до 41, ужасная боль в горле, единственное что было хорошо - всю 4-ю четверть пропустила :)
Холодная каша• 18 июня 2017
Ответ дляМама Чели
А бессимптомно болеют как раз привитые, и потом корь на вскрытии только обнаруживают как у Антона, который в 2008 году умер в 16 лет
4есотка• 18 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
я кажу екнкретно про людей, які ходять і на кожному кроці кашлять чхають, насмарк, а так може і починатися кір...
якщо ви захворіли - сидіть дома. а не лазьте як сновиди по місту!