Престидижитатор• 18 июня 2017
У кого детки стали аутистами после прививок?
Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Выкупаная• 18 июня 2017
Ну сколько можно! Мне детям Акдс делать, и так боюсь и каждый день эти темы!
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляМелочунь
впч онкогенного типа безусловно может вызвать рак. причем здесь прививки?
эти факторы - возраст и здоровье родителей - спровоцированы (как вы написали) тем, что существует связь между склонностью к болезни дауна у плода и его склонностью (генетической) к развитию аутизма. доказанная связь. причем здесь прививки родителей и прививки вообще??
вы пишете что-то, не имеющее отношения к науке вообще, да и к логике тоже.
Механизмы похожие.
Накопления генных поломок.
У меня огромный багаж знаний на эту тему просто) Может вы не видите связи.
Накопления генных поломок.
Мелочунь• 18 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Фильм ’ОТВАКЦИНЕНЫ: От Подлога к Катастрофе’. Часть 1 (вакцины, аутизм, Вакциненные)
вы же в курсе, что Вейкфилда лишили лицензии в Великобритании? в курсе несоответствий в его исследованиях?
Мелочунь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Механизмы похожие.
Накопления генных поломок.
огромный багаж знаний откуда? мед. образование? я не верю, извините, за версту видно, что вы не медик
without_life• 18 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
Лично у меня -нет, но я знаю 2 случая,после приввики АКДС начались нарушения в виде аутизма.
Я знаю девочку - врача, кандидата мед. наук, у которой такая история повторилась дважды, с первым и вторым ребенком. Причем, ситуация с первым и последующий опыт в реабилитационных группах, где она увидела то количество постпрививочных аутистов, вовсе не сработало со вторым - произошло то же самое.
Признаться, мне сложно понять, как человек, имеющий более глубокое, чем обычная мамочка-обыватель, понимание ситуации и всех нюансов, и так обжегшись с первым ребенком, упорно зажевал кактус второй раз...

ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Отколе устаревшее лет на 20 мед.образование имеет отношение к генетике и механизмам развития генных поломок и онкологии в нашей печальной стране где хороших онкологов и генетиков можно посчитать на пальцах и которые черпают свои знания не из конспектов?)))
Ладно, мы на разных языках говорим. Всего хорошего. Все есть в Гугле на самом деле. На англоязычных ресурсах.
without_life• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Тогда как объяснить такое (мой пост 215)? Почему?
Тоже сложно в этом поверить, но факт остается фактом...
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2017
Ответ дляJ.V.
Ещё в 84 году мамина подруга родила девочку,которая после прививки в нолик умерла.В советском союзе это считалось нормой.Эта подружка не выдержав горя ,спилась.У врой подруги в 90 годах родился мальчик,в два года после прививки они стал нужен путчистом,а хуже,он просто переслал развиваться умственно и остался на уровне /-х летки.Это она только сейчас начала говорить что это после прививки.Раньше нельзя было
Аутизм чаще всего начинает проявляться к двум годам. К этому времени как раз заканчивают курс акдс. Поэтому и валят все на прививки - по времени совпадает. Но и у не привитых аутизм тоже в этот период приблизительно возникает.
Мелочунь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Так откуда ваш багаж знаний? Вы не ответили))) сказали а, говорите и б)
without_life• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Хотите иметь здоровых детей - забудьте о существовании пшеницы и овса и для себя, и для детей. Вообще о них забудьте. Рис, гречка - сколько угодно.
А чем, собственно, овсянка не угодила, которую весь мир трескает в любых вариациях и интерпретациях?
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Трескайте и вы, никто ж не запрещает (((
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
ВОЗ (не я) наблюдает рост онкологии в целом.
...вместе с численностью населения вообще и количеством выхоженных в стационарах (на сохранении) младенцев в частности.
На пальцах: если какое-либо заболевание диагностируется с частотой один случай на 20, то при выборке в 19 человек его может не быть ни у кого вообще; при выборке 40 будет у двух; при выборке 400 будет уже у 20 - вот вам и ’рост’.
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Не читайте, закройте глаза/уши и всё будет ок
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Я в свое время изучала вопрос диеты для детей с аутизмом, так как нужно было поддерживать своему ребенку инвалиду (не аутизм) соответствующий режим питания, а в частности БГБК диету. И пришла к выводу, что деткам с аутизмом именно диета реально помогает во многих проблемах. Нужно исключить наиболее аллергенные продукты: глютен, казеин, помидоры, бананы, сою, цитрусовые, кукурузу, арахис. Так же исключить с питания ребенка сахар, соки, мед и т.д. Еще я подчитала, что существует такая американская методика Домана, так они считают, что аутизм это следствие поражения мозга, в частности страдает средний мозг. У них там целая философия относительно этого заболевания, но они тоже убеждены, что диета в этом случае должна соблюдаться. Кому интересно загуглите - методика Домана и аутизм, в сети очень много информации, думаю для размышления будет полезно ознакомиться.
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
так как раз многие врачи и против, вот я их и слушаю.
А Вы знаете, что в Швеции отменили обязаловку на прививки? что скажите?
Нельзя сравнивать уровень медицины и жизни вообще в Швеции и у нас. Бцж в Европе тоже не делают, потому что диагностика, лечение, уровень жизни, культуры и всего остального там намного выше и соответственно низкая заболеваемость туберкулезом. Там тротуары с моющим средством моют. Где у нас такое видели?
Запасная спина• 18 июня 2017
есть подозрение, что после АКДС появились аутические черты
сейчас и старшему делать не буду - не хочу русскую рулетку
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Кому-то нужен этот страх
without_life• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Я не люблю овсянку и не ем ее.
Хамите себе в зеркало...
Запасная спина• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
с того же места, откуда и Вы, поверьте мне
это точно, все из одного места вылезли
только кто-то столкнулся, а кто-то ядом брызжет..даже не заня что к чему
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у моей подруги дочка три дня не ходила после акдс в прошлом году
у одноклассника дочка стала овощем, он утверждает что после прививки, я ему верю
аутизм и диабет генетические заболевания, прививки один из спусковых механизмов этих заболеваний, который может сработать, может не сработать
русская рулетка
Родители Самойловой (та россиянка, которую не пустили на Евровидение) тоже утверждали, что СМА у нее ’после прививки’. И многие же верят. Так что вера - то такое...
Потрындельница• 18 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы можете привести хоть один пример смерти ребенка за последние пару лет от болезни, против которой прививают? Потому что я знаю минимум три смерти от прививок за последние 5 лет
По состоянию на 27.01.2017 в 34 округах Румынии зарегистрировано 2357 подтвержденных случаев кори, из них 15 случаев в 5-ти округах закончились летальным исходом. Заболеваемость корью обусловлена низкими охватами иммунизацией против данной инфекции. Так, до возникновения вспышки кори в стране, число привитых детей в возрасте от 9 месяцев до 9 лет составляло 20,6%.
Застряла• 18 июня 2017
Среди деток моих знакомых аутистов нет. Как среди привитых, так и среди непривитых.
Была реакция на АКДС у одной девочки (начались припадки эпилепсии).
И одного мальчика после АКДС парализовало.
Все.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Я не люблю овсянку и не ем ее.
Хамите себе в зеркало...
хм, не заметила хамства. ответила вам вашими же словами...
Бронетапок• 18 июня 2017
У нас соседи- у них 3 деток,2 из которых аутисты.
И первый и второй стали аутами после АКДС,3-му ребенку не делают прививок вообще.
До прививок и те 2 ребенка были абсолютно здоровыми.
Родители особо не распространяются на эту тему,но мама детей корит во всем себя,что после того как первый стал аутом после прививки, позволила колоть второго.
without_life• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Я просто задала вопрос, вполне логичный, с целью ’почему?’, потому что не знаю о вреде овсянки, на которой выросли и умерли в весьма преклонном возрасте миллионы жителей того же Туманного Альбиона...
Тетя из министерства• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
Это коррупция в чистом виде. Я не верю (в коррупцию верю, конечно), что доктор, не побоявшись лишиться лицензии, признался в этом. И еще не один. Сорь.
Так на словах. Документально нигде не зафиксировано
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне одна медсестра доказывала, что это нормальное явление и случается у 70% после прививки акдс
Мне медсестра тоже самое сказала - если ножка после вакцинации опухла и болит, это значит, что вакцина действует
И это медик! Все, у кого ножки не опухали, напрасно делали прививки - так получается?
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляwithout_life
прочтите все мои комменты, пожалуйста, это буде более логично, чем задавать вопрос, на который уже были ответы.