Престидижитатор• 18 июня 2017
У кого детки стали аутистами после прививок?
Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
это понятно, о выживаемости населения речь.
Выживаемость тоже не от вакцинации зависит. В Германии выживет, например, больше народа чем у нас при одинаковой заболеваемости.
Хотя там и вакцинация безопаснее, конечно.
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
в цій зсилці я побачила в групі 0-14 років зростання на 13 відсотків за 20 років. В принципі таке зростання можна списати на те що діагностика добралася до віддалених сіл. З 1,240 на 10 000 до 1,406 на 10 000.
За 40 лет в села?))
Это статистика ВОЗ) Не Украины))
Я вся ваша• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
За 40 лет в села?))
Это статистика ВОЗ) Не Украины))
так я розумію що ВОЗ, але там різні регіони включені.
І звідки 40 років? порівнюють 80-90 з 2000-2010
Мир Мир Мир!• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
мы с мужем как раз закончили смотреть фильм, в котором есть видеосвидетельства родителей, до и после прививок...
Поделитесь пожалуйста как фильм называется?
Я вся ваша• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
виживальність від інфекційних хвороб залежить від рівня медицини і рівня життя в цілому. Чим бідніша країна, тим сильніше буде косити людей епідемія(
Престидижитатор
• 18 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Это уже точно доказано, что после прививок?
почитайте! и я не думаю, что шведское правительство враг своему народу
Престидижитатор
• 18 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
Аутизм - это ВРОЖДЕННОЕ!!!!!!!!!
Идиотизм - тоже
Olya Rybka• 18 июня 2017
делайте прививкине чаще чем раз в 3 месяца, после прививок давайте вакцинотрен, иммунофлазит , соблюдайте режим, и все будет нормально
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
У меня нет телевизора. Я была одним из участников независимого исследования, которое проводилось еще 18 лет назад. Исследование непохорошему закрыли.
Вы меня очень сильно заинтересовали. Если Ваши посты это правда, конечно, уж простите мои сомнения.
Меня очень давно интересует, почему реально не сравнивают статистику по аутизму со способом жизни и питания/развития промышленности в каждом регионе. Ведь таким образом можно вычленить факторы, которые реально влияют и копать дальше. А так, выходит, аутизм растет в геом/прогрессии, все ученые мужи мира ’дико озабочены’, но элементарное статистическое наложение никто не додумался использовать. Странновато, мягко говоря.
Расскажите, пожалуйста, хотя бы суть и выводы исследований в которых Вы участвовали. Ведь этого, возможно, нигде не найти больше.
Мелочунь• 18 июня 2017
автор, ну емое. знаете английский? загуглите autism, желателно на пабмеде. много статей. если не знаете, воспользуйтесь гугл переводчиком. так потратите время хотя бы с пользой.
спойлер: нет доказанной связи аутизма и прививок. более того, доказано, что аутизм - врожденное заболевание. перед вакцинациями обследуйте ребенка и покупайте хорошие вакцины.
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Можете поискать еще свежую выборку, она еще увеличилась.
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Отож.
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
1. Это никому не выгодно.
2. С развитием глобализации выборка конкретно по локации уже недостоверна. Почему - я приводила пример с белым медведем.
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Да ну какое врожденное?)
Аутизм - это изменения в генетике. Под какими факторами оно развивается еще не знают. Прививки теоретически могут влиять на изменения в генах. Так как нет конкретно сразу последствий (а может и есть, это невыгодно исследовать) поэтому и не связывают, но прививки ни с чем не связывают. А на самом деле это не опровергает их причастности.
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
1. Это никому не выгодно.
Простите настойчивость на грани наглости, но, ТЕЗИСНО, к чему пришли в выводах того исследования, в котором Вы участвовали? В чем выражалось ’не по-хорошему закрыли’. Неужели выводы были настолько сенсационны?
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
это не мне
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Какие конкретно диагнозы? Вы написали о ’старческих’ диагнозах. Это неправда. Детская онкология всегда была и были и остаются основные онкологические диагнозы, которыми болеют в основном только дети.
миссАрфография• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Хотите иметь здоровых детей - забудьте о существовании пшеницы и овса и для себя, и для детей. Вообще о них забудьте. Рис, гречка - сколько угодно.
непереносимость глютена запускают именно прививки. до АКДС мой ребенок мог есть злаковые. после - нет. пожизненная диета.
очень смещно читать комментарии тех, кто вообще не в теме - они , видмо, про прививки не читали ничего,кроме рекламных проспектов.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Этого не делают, потому что это невыгодно очень и очень многим.
Престидижитатор
• 18 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
Так это и доказано давно!!! Это врожденное, не бывает приобиретенного! Просто у кого то может вообще никогда не проявиться, вот так и живут всю жизнь, а у кого то вследствии чего то проявляется!
Уж поверьте мне, маме НЕ привитого аутиста!!! И многих знаю, поэтому уверена в своих словах!!!
сил Вам и здоровья! и Вашему малышу тоже!
Спасибо, что отписались в теме.
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Производителям транс-генных растений? Крупным с/хоз производителям?? так в этом бизнесе нет монополиста/ Кому тогда?
миссАрфография• 18 июня 2017
Ответ дляKaty1980
не занимайтесь ерундой! При чём тут аутизм и прививка? Слушайте врачей и делайте прививки!
все мои знакомые врачи не делают ни единой прививки своим детям. и всем рекомендуют не вестись на пропаганду.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Для участников не было никакой сенсации, просто нужны были определенные доказанные результаты. Тезисно - исключите из рациона и себе, и детям, и внукам все изделия из пшеницы и овса, особенно из пшеницы. Все. Полно разнообразной другой еды, ешьте, что хотите другое.
Кукарачка• 18 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
У нас во дворе 2 детей с непереносимостью глютена, прививок нет.Как Вы это объясните ?
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Это не так. Есть много случаев возникновения непереносимости глютена у взрослых людей без влияния прививок, после болезни, сильного стресса и других факторов.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Как это - нет монополиста? ))))))))))))))))))))))
Кукарачка• 18 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
А где вы живёте? Потому что я не знаю ни одного врача, который не делает прививки своим детям и внукам.другое дело, что делают платные.Но ведь никто не запрещает сделать тоже за деньги