Престидижитатор• 18 июня 2017

У кого детки стали аутистами после прививок?

Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Лагшмивара• 20 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
потому что,как вы понимаете, диагноз был полностью ошибочный. картину аутизма у ребенка давали пищевые непереносимости. у шизофреника, аутиста и целиакийщика поведение одинаковое.
Официального диагноза у вас не могло быть по возрасту. Как могли снять то, чего нет?

Tatka-Xm• 20 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
аутоимунность к белку миелина - это напрямую связано. организм сам себя разрушает, навыки пропадают....
и показатели имунограммы не в норме
це якось лікується??
Копуша• 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Можно попросить ссылку на источник, откуда такая статистика??? Просто нонсенс. Такое впечатление, что Вы от фонаря эти цифры написали.

В Италии 600 тыс страдающих синдромом Альцгеймера. Источник: данные итальянской ассоциации больных Альцгеймером.
http://www.repubblica.it/salute/medicina/2016/02/2...

Численность жителей Италии примернр 600 млн.

Что мы получаем? 1% итальянцев страдают от этой болезни, т.е. 1 человек из 100!!!

Теперь ВНИМАНИЕ:
В Украине, по данным Института геронтологии, от этой болезни страдает каждый десятый человек преклонного возраста. Источник: http://m.nv.ua/opinion/iuzkevich/kak-v-ukraine-bor...
Сравнение некорректно! Не занимайтесь подтасовкой фактов!
Какое соотношение У итальянцев больных Альц. к общему количеству людей ПРЕКЛОННОГО возраста?
Хвець-тець• 20 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
нам официально поставили аутизм в 2,9, так что ставят. Обратились бы раньше - поставили бы раньше.
Мейк-ап форева• 22 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
поделитесь, пожалуйста, как занимаетесь!
вот только сегодня прочитала Ваш пост,я Вам обязательно в течении недели напишу как занимаемся,просто расписывать много)
автор Престидижитатор • 22 июня 2017
Ответ дляКопуша
какая подтасовка фактов?? вы о чем? все данные официальны
Копуша• 22 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сравниваете длинное с горячим! Подумайте, какие цифры сравниваете! Италию берете все население5, а Украину - преклонного возраста! Вот и подтасовка!
автор Престидижитатор • 23 июня 2017
Ответ дляКопуша
аааа, Вы правы по поводу Украины! я завтра пересмотрю информацию
Веселуха Муха• 23 июня 2017
Почитаю

Копуша• 24 июня 2017