Престидижитатор• 18 июня 2017

У кого детки стали аутистами после прививок?

Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Мелочунь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Да ну какое врожденное?)
Аутизм - это изменения в генетике. Под какими факторами оно развивается еще не знают. Прививки теоретически могут влиять на изменения в генах. Так как нет конкретно сразу последствий (а может и есть, это невыгодно исследовать) поэтому и не связывают, но прививки ни с чем не связывают. А на самом деле это не опровергает их причастности.
Дайте ссылку на исследование, где это написано.

ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Производителям транс-генных растений? Крупным с/хоз производителям?? так в этом бизнесе нет монополиста/ Кому тогда?
А почему должен быть монополист?)
В нефти тоже монополиста нет. Почему мы до сих пор на Теслах не ездим?)
миссАрфография• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Это не так. Есть много случаев возникновения непереносимости глютена у взрослых людей без влияния прививок, после болезни, сильного стресса и других факторов.
да, еще, к примеру, у моего знакомого после приема антибиотиков случилась целиакия в возрасте 45лет. но сейчас поголовно ранняя манифестация - в 1,5-2г. и сумасшедшая прогрессия заболевания. 8 лет наза наши педиатры и слов таких не знали. лично у меня более десятка знакомых детей с непереносмоистью глютена - у всех четко после прививки :(
а когда мы были в ХСМГЦ и я читала стенды с выдержками из историй болезни аутят, то они были написаны как под копирку... акдс в 1,5-2г..резкий откат в развитии, пропала речь... д-з аутизм. (((

между прочим, харьковские генетики открыто называют вакцинацию одной из причин аутизма. сейчас поищу схему с их оф сайта
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляМелочунь
что именно?
миссАрфография• 18 июня 2017
Ответ дляКукарачка
А где вы живёте? Потому что я не знаю ни одного врача, который не делает прививки своим детям и внукам.другое дело, что делают платные.Но ведь никто не запрещает сделать тоже за деньги
оооочень выборочно делают прививки. и не в первые сутки в роддоме.
живу в Одессе. наверное, тут более образованные и интересующиеся врачи.
Без Баяна• 18 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
В нашей стране этого прироста нет
Население Украины в 1800 годах не достигало и 10 миллионов, в 1900 - до 25.
Вообще не факт• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
Я не знаю, зачем эта кампания антипрививочная последние годы, но думаю затем, что и все остальные покращення. На снижение популяции курс. Причем, руками мамашек, любящих до нестямы.
Может затем, что прививки не качественные? И нужно не деньги на этом зарабатывать, а о здоровье людей думать?
Может не нужно людей разочаровывать акциями утилизации прививок в детей, как это было с полио. Может тогда люди начнут доверять?
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Я вам про последние 10 лет, а вы про 19 век? И что?
Мелочунь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
что именно?
Что прививки провоцируют изменения в генах. Потому как генетическое и врожденное для вас категорически разные вещи) Чтобы не быть голословной, у 20% заболевших детей наблюдаются идентичные генные параметры. Влияют также возраст и здоровье родителей. В развитии болезни еще и окружение влияет большую роль, потому аутизм можно скорректировать.

автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Этого не делают, потому что это невыгодно очень и очень многим.
прежде всего фармацевтическим домам и их владельцам
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Вот наш ’прирост’
Курс капусты• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
Откуда вы знаете? Делали выборку? У меня совершенно другие данные. Онкоцентры забиты. Сейчас все больше детей рождаются уже с онко, что еще пару десятков лет назад воспринималось как казуистика...
потомучто беременности сохраняются любой ценой, иногда колят беременным такие препараты, что могут быть любые отклонения, но никто об этом никогда не говорит (если что моя мама гинеколог с 30 летним стажем и когда я была на сохранении скровотечением, то самое лекарство пару таблеток ношпы и лежать - а другим капельницы, уколы, когда я спросила, почему мне ничего такого не делают - а тебе ничего не нужно, и отстань). уже потом во вторую беременность заинтересовалась, почитала много интересного в ее мед. журналах
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Как это - нет монополиста? ))))))))))))))))))))))
о, молодец, хоть кто-то в курсе происходящего в мире
_ХАТШЕПСУТ_• 18 июня 2017
у моей подруги дочка три дня не ходила после акдс в прошлом году
у одноклассника дочка стала овощем, он утверждает что после прививки, я ему верю
аутизм и диабет генетические заболевания, прививки один из спусковых механизмов этих заболеваний, который может сработать, может не сработать
русская рулетка
Солнечный зайчик• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Фильм ’ОТВАКЦИНЕНЫ: От Подлога к Катастрофе’. Часть 1 (вакцины, аутизм, Вакциненные)
посмотрите,может поменяете мнение
Розавенная• 18 июня 2017
В знайомої фб внуку поставили діагноз аутизм. До щеплення хлопчик був здоровий, розмовляв, а потім така біда:(
Більше не роблять.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
На самом деле, все еще сложнее. Это еще и связано с социальными процессами в обществе. Представьте себе, что есть 1000 аутистов. Посчитайте, сколько человек будут выведены из каких-то других сфер общественной жизни, если этих аутистов надо обслуживать, лечить, учить и заботиться о них (о некоторых - всю жизнь).
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Если бы были доказательные исследования подтверждающие что прививки провоцируют изменения в генах думаете их бы кто-то делал?))))
Почитайте об вирусе СВ40, почитайте про связь вирусов и онко, например ВПЧ и шейки матки. Там прослеживается изменения в ДНК. И врожденное и генетическое не разное, но это опять же недоказуемо получился ли такой человек случайно либо что-то спровоцировало это изменение. Судя по статистике той же ВОЗ и постоянному приросту заболеваний с каждым годом все же это не естественное изменение в генах.
Возраст и здоровье конечно влияют, но кто скажет чем спровоцированы эти факторы?) Не повлияли ли среди всего прочего прививки на здоровье родителей?
В общем я бы не стала себя бить в грудь, что прививки абсолютно безвредны и не влияют))
Солнечный зайчик• 18 июня 2017
Ответ дляМелочунь

Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2017
После прививок не аутизм, скорее — расстройства аутического спектра. И дело тут даже не в прививках, а в стрессе, запускающем реакцию, к которой ребенок и без того был предрасположен. Если не прививка, то таким стрессом могло бы стать любое заболевание с высокой темп-рой или же нервное потрясение типа первого похода в детсад.
ФрекенБок• 18 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
И тут согласна.
Дело в том, что конкретно что и как не знает никто и исследовать это не будет никто пока не начнется глобальной эпидемии онко аутизма и тд.
Поэтому категорического за либо против вакцин быть не может в принципе.
МисисПропер• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Хотите иметь здоровых детей - забудьте о существовании пшеницы и овса и для себя, и для детей. Вообще о них забудьте. Рис, гречка - сколько угодно.
Генные модификации?
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
Генные модификации?
Ну да.
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Прогестерон вызывает онкологию, доказано на животных. А все пьют утрожестан
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
Да( Когда моя подруга звонила своей медсестре в слезах, т.к. дочь лежала кричала криком и на руки не шла...3 -тий день-ей сказали примерно то же.Что это ’нормально’.И еще ’приложите листик капусты’...
Это индийская вакцина, которую в прошлом году детям бесплатно в поликлиниках ставили. Побочка у нее такая, прописанная в инструкции, врачи знали - информировали. Была альтернатива - отказаться от бесплатной прививки и купить пентаксим.
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
все дело в глютене?
Четырёхсторонний скотч• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
можно подробнее с аргументами?
Глютен. По сути, РАС (и непосредственно аутизм во многом) - это обменное нарушение, при котором не усваиваются/не продуцируются организмом необходимые для развития мозга аминокислоты. Поэтому делается развернутый анализ крови, чтобы установить возможные пищевые ’аллергии’. Чаще всего усвоению аминокислот мешает глютен, содержащийся в том числе в пшенице/овсянке.

Если эти азы автору уже писали - простите за повтор.
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
все дело в глютене?
Скорее, в его огромном количестве.
Ух ты какая Я• 18 июня 2017
у нас в городе была девочка, которая после АКДС- стала аутистом.... Надо отдать должное ее маме, она стучала во все двери, рассказывала об этом, написала книгу...и т.д. в прошлом году девочка вышла в окно(((((((( пусть облачка ей будут пухом.....
Мелочунь• 18 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
впч онкогенного типа безусловно может вызвать рак. причем здесь прививки?
эти факторы - возраст и здоровье родителей - спровоцированы (как вы написали) тем, что существует связь между склонностью к болезни дауна у плода и его склонностью (генетической) к развитию аутизма. доказанная связь. причем здесь прививки родителей и прививки вообще??
вы пишете что-то, не имеющее отношения к науке вообще, да и к логике тоже.