Престидижитатор• 18 июня 2017

У кого детки стали аутистами после прививок?

Простите меня, мамы особенных деток, но хочу поговорить с вами. Вы прививки больше не делаете? Что говорят врачи о вашей ситуации? У меня малыш 2 лет, все прививки сделаны, но теперь встал вопрос, что делать дальше. Хочу сказать, что я не против прививок, я против многовалентных и ненужных прививок! Мне страшно за моего ребенка...
Морковку дай• 18 июня 2017
Лично у меня -нет, но я знаю 2 случая,после приввики АКДС начались нарушения в виде аутизма.

Маманя• 18 июня 2017
Удалено администрацией...
Морковку дай• 18 июня 2017
Если страшно- не делайте
Цвиринь• 18 июня 2017
А вы уверены, что причина в прививках? У меня другие наблюдения, но непопулярные, так как это огромный бизнес.
ОченьПриятно-Царь• 18 июня 2017
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2017
у ребенка аутизм. но он еще проявился до прививок. прививки не повлияли
Тетя из министерства• 18 июня 2017
У моей родной сестры, между прочим в сша. Но и там официально никто не напишет что аутизм- последсвие прививок.
Слава Богу, племяннику уже 12 лет. И все Ок
В детстве чего только не ьыло: спец.корректирующие педагоги, плстоянные занятия, переливания ( чистка) крови и тд.
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста
Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
так там многобукв (((проще страшилку подхватить.

автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
с того же места, откуда и Вы, поверьте мне
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы гарантируете, что после этого не последуют бочки г...на от комментаторов?
Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
а уверенность тогда откуда? Так и сказали -следствие прививок, но мы официально не подтвердим?
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
мы, кстати, как раз американский фильм смотрим
Бутербродница• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
автор Престидижитатор • 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
мне все равно, мне важно и Ваше мнение
ЕлькиПальки• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
дааа
Бабайко• 18 июня 2017
Я не знаю, зачем эта кампания антипрививочная последние годы, но думаю затем, что и все остальные покращення. На снижение популяции курс. Причем, руками мамашек, любящих до нестямы.
mila.g.g.9• 18 июня 2017
Сумбур у вас какой то в топике. Не понятно что хотите сказать
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...

Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляmila.g.g.9
волнуется автор на незнакомую ей тему.
Бутербродница• 18 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
дааа
То есть идиоткой называть оппонента можно? А неидиоткой нельзя??
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
мне все равно, мне важно и Ваше мнение
Хотите иметь здоровых детей - забудьте о существовании пшеницы и овса и для себя, и для детей. Вообще о них забудьте. Рис, гречка - сколько угодно.
Бутербродница• 18 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
J.V.• 18 июня 2017
Ещё в 84 году мамина подруга родила девочку,которая после прививки в нолик умерла.В советском союзе это считалось нормой.Эта подружка не выдержав горя ,спилась.У врой подруги в 90 годах родился мальчик,в два года после прививки они стал нужен путчистом,а хуже,он просто переслал развиваться умственно и остался на уровне /-х летки.Это она только сейчас начала говорить что это после прививки.Раньше нельзя было
ЕлькиПальки• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
это имеется ввиду пшеничная каша и овсяная?
Ekaterina N• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
Вот вы такая ’ интересная’У моей близкой подруги дочь после АКДС неделю не становилась на ножку и 3 дня кричала от боли при любом прикосновении...Так что это конечно не аутизм.Но все же...Как после таких ’побочек’ ей идти колоть дальше.Или всем ее хорошим знакомым,кто в курсе этой ситуации?
Бабайко• 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
чей то? Для уже аутистов или вообще? У кого нет спектра тоже заболеет при регулярном поедании?
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
это и хлеб, и печенье, и вафли, и булки, и каши, и все остальное с овсом пшеницей
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Ответ дляБабайко
А вы можете привести хоть один пример смерти ребенка за последние пару лет от болезни, против которой прививают? Потому что я знаю минимум три смерти от прививок за последние 5 лет
J.V.• 18 июня 2017
Телефон исправил очень.Нолик-годик.Нужен путчистом-не аутистом