Инфотуфелька• 18 июня 2017
Кто-то мужа укусил. Помогите советом пжл
Укусу 3 дня, сегодня покраснело после того как йодом помазал. Выпил алерон в обед. Но покраснение не сошло. Горячее(
Воздух в банке• 18 июня 2017
Меня так мошка укусила...я еще и почесала,разнесла этот яд,очень покраснела,опухло и место укуса стало твердым....прошло через две недели...ничего не принимала из медикаментов
У нас так кусает малюсенькая мошка. Укус очень болезненный, и сходит долго.
У меня когда-то от укуса такой гадости пол-лица разнесло. Раз в сезон стабильно кусают. Спасает банальная сода-сразу после укуса намочить палец, окунуть в соду, и втереть в место укуса. Можно выпить диазолин.
Инфотуфелька
• 18 июня 2017
Ответ дляГубки-уточкой
завтра к врачу
К аллергологу или хирургу? Муж сказал сразу к патологоанатому вести его
Инфотуфелька
• 18 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Ооо, он тоже чесал, давил, колупал...
Воздух в банке• 18 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ооо, он тоже чесал, давил, колупал...
Ну вот,а оказывается нельзя это место чесать(((разносится яд этой мошки...
Инфотуфелька
• 18 июня 2017
Ответ дляparele
Спасибо. Первый раз с таким сталкиваюсь

40каградусная• 18 июня 2017
Завтра СРОЧНО к инфекционисту.у мужа был подобный укус.прописывали антибиотик,укус клеща-болезнь Лайма. Не шутите,бегом в больницу завтра.может конечно у вашего что то другое,но лучше перестраховаться.
Воздух в банке• 18 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо. Первый раз с таким сталкиваюсь

Да и кстати,у меня тоже было горячее(((
Губки-уточкой• 18 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
к терапевту, наверно
Инфотуфелька
• 18 июня 2017
Ответ для40каградусная
Афигеть! Так Вы прям клеща достали? Мой говорит что ничего не выкалупал.
Я такое• 18 июня 2017
К врачу завтра обязателььно, к хирургу или инфекционисту. Смотрите укус клеща, вызывающего боррелиоз( болезнь Лайма).
Инфотуфелька
• 18 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Да уж, спасибо, решили завтра отложить работу и поведу его к доктору.
Не прохожу мимо• 18 июня 2017
Я думала это вы мужа укусили
и не знаете что делать
Есть такие противные мелкие мошки - большой след остается от укуса. Я делаю сотовый компрес. Ватный кружок смочить, опустить в сухую соду с одной стороны. Приложить Приложить укусу и забинтовать. Оставить на ночь/день. Воспаление сойдет. При необходимо стиль повторить.
и не знаете что делать Есть такие противные мелкие мошки - большой след остается от укуса. Я делаю сотовый компрес. Ватный кружок смочить, опустить в сухую соду с одной стороны. Приложить Приложить укусу и забинтовать. Оставить на ночь/день. Воспаление сойдет. При необходимо стиль повторить.
Мелочунь• 18 июня 2017
Меня тоже мошки укусили. 4 укуса днем в обед. Очень больно. Я вижу, что мошки. Не могла отогнать. Хорошо хоть дочку не покусали. Чесались укусы. Через неделю начали сходить.
Бармалеина• 18 июня 2017
А представьте меня в прошлом году за веко и за щёку укусили. Вот это красотка была-страшно было к зеркалу подходить. Да, это мошка. Супрастин не помог. Помог угол дексаметазона. Через час всё сошло.
Инфотуфелька
• 19 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я думала это вы мужа укусили
и не знаете что делать
Спасибо за совет.так и сделала. Только что глянула - отек почти сошел!
если бы я укусила противоядия бы ненашлось) я еще та зараза
Инфотуфелька
• 19 июня 2017
Ответ дляВакора
а он оптимист у Вас
Ага, он из тех мужчин, которые при температуре 36,9 начинают паниковать и срочно вызывать нотариуса составлять завещание)
только тсссс, это секрет, который знаем только мы с Вами, для остальных он мужественный и ничего не боится)
Инфотуфелька
• 19 июня 2017
Ответ дляБармалеина
Кошмар(
Не прохожу мимо• 19 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька