Бентливуман• 18 июня 2017
Как вылечить натертость?
Помогите!
Цветочница• 18 июня 2017
я помыла и мыло хозяйственное качественное мягкое прилепила кусочек маленький на ночь.
ТебеОноНадось• 18 июня 2017
Судокрем, бепантен. Когда вылечите, купите присыпку детскую и постоянно пользуйтесь.
Бентливуман
• 18 июня 2017
Судокремом мазали не помогает. Ну проблема остаётся. Начали мазать спасателем......, не может ведь такое горе бельйо делать?
Бентливуман
• 18 июня 2017
А мы просто вылечили судокремом, через неделю опять, доходит до волдырей.
ТебеОноНадось• 18 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Присыпкой пользуйтесь или крахмалом.
Стриптизерка• 18 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Лучше обратиться к врачу. Можно попробовать мазь с антибиотиком бетазон.
ТебеОноНадось• 18 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
Хоз мыло, присыпка, хорошее белье, не синтетика.
Я так понимаю, проблемы у мужчины. Синтетического мужского белья не встречала ни разу. Бывает конечно с содержанием какой-нибудь лайкры или ещё чего-то, но конкретно синтетического не видела.
сектантка• 18 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Присыпа ваше все. И не носить синтетику
сектантка• 18 июня 2017
Присыпка, сори. Если совсем до волдырей - пора мазать банеоцином, а лучше присыпкой банеоцин (это с антибиотиком).
Попижёновна• 18 июня 2017
Ответ длясектантка
Нельзя рексону!!! На раны
не,ия имела в виду потом, в качестве профилактики
Юпитерная• 18 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Посмотрите на фото.
Автор без обид, просто по человечески , мужчина худенький, не должен натирать. А вот белье даже на вид 100% синтетика. И по ходу у него сидячая работа, вот и результат.
Бентливуман
• 18 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
Посмотрите на фото.
Мой муж 110кг. Рост 175. Робота сидячая-это правда, целый день в машине, кожаный салон, преет очень белье покупаю марку ’сладкий сон’, но по моему не подходят ему такие боксерки.... все испробую, спасибо....
Девочки, а какой фирмы вы бельйо покупаете мужьям?
Бентливуман
• 18 июня 2017
А с машины в офис, и там тоже сутками сидит так же как и ездит сутками. *
Мадам Подлинник• 18 июня 2017
крем Бора-плюс(в аптеках продается-индийский)-на чистую,вымытую кожу .Очень хорошо помогает.проверено.
Юпитерная• 18 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Белье, можно и не самое дорогое брать. Главное чтобы на ощупь было как детские майки, помните когда то ссср. Вот примерно такие. Попробуйте плавки, может летом в них лучше будет. Еще очень важно в каких штанах ходит, даже хорошие трусы не помогут. Ну и там где сидит постелите ему что то для вентиляции. Сами подберите для него подходящее.
Янка-угомонись• 19 июня 2017
Есть шикарное средство для заживления слизистой метилурациловая мазь. На ночь помазала утром зажило. Потом детской присыпкой присыпала и всё нормально. Мужа уже приучила и он без этих двух средств из дома надолго не выходит. Белье только хб.