Раз одела не бу• 18 июня 2017
Чего не хватает организму, если после ГВ начали отекать ноги и под глазами...
Что в таких случаях делать? Начали ноги отекать на позднем сроке беременности первый раз. Теперь спустя 3 года, закончила ГВ, раньше не замечала, а может потому что витамины пила. Но или это не взаимосвязано? В общем, стоит ли сильно переживать и что пить теперь надо? и что делать? Всем спасибо за помощь Кстати, много ходишь или нет- не связано. Ноги вверх держать, знаю. Но все что ли?
Малинка• 18 июня 2017
Щитовидку тоже проверьте. При гипотиреозе бывают отеки ног и лица
Знаю из собственного опыта. С почками все в порядке.
ГендиреХтор• 18 июня 2017
Идти к врачу. Это могут быть, например, проблемы с почками. Или в венами. Или еще чтото.
ПуФФынка_мисс• 18 июня 2017
У меня был токсический зоб,ноги очень сильно отекали,это была жесть.Лечила,лечила,безтолку,вырезали щитовидку полностью,отеки ушли,я не пугаю,проверьте щитовидку.