заказали и купили в конце мая АКДС за 750 грн, сказали в аптеках и участковый и знакомые , что теперь будут и закупать не нужно! пришло время колоть следующуи и нигде нет((((( в Черкассах - нет!
Ответ дляlumonbka
У нас не успевает появляться, как исчезает. Ребенку 1,2, пока ни одной АКДС нет
Запорожская обл
я заказала в ’аптека 24’ 3 шт, блин муж отговорил((( теперь жалею! вечно я жалею , что слушаю его на счет дочери! видимо ему не так жалко ее , как мне(((
Ответ дляlumonbka
Запорожская обл
нам 1 и 9мес, сделали 1шт(((
Ответ дляIce ice baby Vanilla
у нас прививки вообще только в одной аптеке продаются.
Я пока не знаю, даже, хорошо что их нет или плохо.
Но бесплатную не буду делать точно.
Старшему делала бесплатные, нормально, но это было 6 лет назад и не Индия
Но бесплатную не буду делать точно.
Ответ дляlumonbka
Но бесплатную не буду делать точно.
та ну, индия((( я знаю живой пример ,после индийской - реанимация((( не хочу! мы вообще собирались в субботу в киев ехать делать АКДС в частную клинику записались за 1250грн, но в пятницу позвонили и сказали что вакцина есть, и мы купили, но их было в городе в этой аптеке 5 шт))) я их заказывала там! купили одну((( муж не захотел брать 3 шт((((
Ответ дляIce ice baby Vanilla
ехать куда-то делать я пока не рассматриваю. После прививки подцепить еще какую-нибудь болячку не хочу. Выжидаем
Ответ дляlumonbka
ну мы на машине, записались на прием, собирались... не думаю что прям подцепим там чего-нибуть) клиника не последней репутации... будем ехать на вторую опять. а что делать...
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Мы пока не начинали, поэтому я не спешу. Если начнем, желательно соблюдать график.
Ответ дляlumonbka
так ото ж... график((( в дыре живем!
есть деньги- нет вакцины
Irissa_girl• 18 июня 2017
Ответ дляIce ice baby Vanilla
правильно, что не захотел, ее же хранить нужно правильно...
Irissa_girl• 18 июня 2017
у нас нет в Харькове и как ни странно, были только в одной сети аптек ’ Славутич’...
Odna Takaya• 19 июня 2017
Ответ дляirina _d
мы малому кололи гексаким. За три дна до прививки сдали анализ, потгм в назначенное время в нашу амбулаторию курьер в термобоксе привез вакцину, укололи. Дешевле, чем в частной вышло
гексаксим с гепатитом.
нам его только один раз можно, так как два гепатита уже сделали.
выжидаем пентаксим. а когда он будет, ни кто не знает.
Ответ дляIrissa_girl
так медсестра сказала, что полный холодильник у них.хранятся, нормально, там же на банке показатель- испорчена ли она или нет.
Ответ дляirina _d
гексаксим нам не подходит, только инфанрикс. я обзвонила все что можно, только в частной клинике в киеве нашла за 1250 с осмотром
Асолька 2017• 20 июня 2017
Ответ дляIce ice baby Vanilla
а где вы нашли частную клинику? моей малявке 4,5 месяца ни одной прививки не делали, кроме как в роддоме бцж. от индии отказались, а платную в аптеке теперь не можем найти(((
Ответ дляАсолька 2017
Или Добробут или Обериг, посмотрите телефон в нэте и звоните. Они даже в воскресенье работают , что подходило нашему папе!. Там даже в среду вроде терапевт на гопячей линии сидит и консультирует по люому поводу. Я села просто и начала подряд прозванивать все клиники! И нашла. И прайсы у них на сайте есть, можно подобрать себе. Я даже не знала, что ротавирус можно предостеречь, есть ротарикс вакцина у них!
Уже не помню.но и там и там были пентаксим и гексаксим, а вот инфанрикс был у одной!
Ответ дляБабочки в моём животе
гексаксим с гепатитом.
у нас был медотвод, поэтому только БЦЖ в роддоме был, и все. В 8 месяцев укололи гексаксим, чтобы 2 прививки не делать
Ответ дляIce ice baby Vanilla
нам сказали, что прививка от ротавируса это перевод денег, и отговорили делать