оксюморон• 18 июня 2017
Пустят ли в самолёт со следами ветрянки ?
Ребёнок очень серьезно переболел ветрянкой . Следы на лице и теле очень сильные . С 17 числа она не заразна , о чем есть справка . Лететь 22 числа . Справка со всеми печатями есть и на русском и на английском языках . Есть ли причины у пограничных служб не пустить нас в самолёт ?
оксюморон
• 18 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Даже без справки вас бы пропустили
Знаю что часто не пускают с ветрянкой . У нас следы очень заметны хоть ребёнок и здоров .
Лыжи со вспышкой• 18 июня 2017
У меня дочка в Египте переболела, пустили в самолет на обратном пути, хоть еще были видни следы от сыпи
оксюморон
• 18 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
И без справок пустят)
а как могут без справок пустить? Вдруг ребенок в острой фазе и всех перезаражает ?
Дую ветер• 18 июня 2017
Думаю пустят. У меня муж возвращался на 5й день от начала сыпи, были прищи видны.
А у Вас есть справка к тому же
Курочка-чубаточка• 18 июня 2017
у нас в турции у ребенка случилась жуткая аллергия на хлорку в бассейне - был полностью обсыпан, ну со стороны не отличить от ветрянки, так нас еле пустили в самолет на обратном пути, при посадке врача вызывали и мы с ним общались. Все зависит и от сотрудников при регистрации, но в любом случае у вас справка есть, так что переживать нет причин
Aleksakievua• 18 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Ну а погранцы - что медики?
Откуда им знать происхождение сыпи ?
Беременных на 36+ неделях понятно чего не пустят..а остальных: велкам.
Откуда им знать происхождение сыпи ?
Дую ветер• 18 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Заразным можно быть без пришей, до начала болезни.
Дую ветер• 18 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Ну а погранцы - что медики?
Откуда им знать происхождение сыпи ?
Бережёным я так понимаю опасно на любом сроке, и рису заразиться в закрытом пространстве возрастает
Курочка-чубаточка• 18 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Ну а погранцы - что медики?
Откуда им знать происхождение сыпи ?
а причем тут погранцы
Сотрудники авиакомпании, и у них есть четкие правила, кто придерживается строго, кто нет, все индивидуально.
оксюморон
• 18 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
а причем тут погранцы
ну мы то не заразны 100%, есть справки, реальные и действительные. Неужели есть повод не пустить?
Курочка-чубаточка• 18 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
нет конечно повода, есть только повод задать вам несколько вопросов, чтоб убедиться что все ок. Переживать не стоит :)
Дую ветер• 18 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Все будет хорошо, если спросят, покаже врачу справки. В аеропортах есть врач
оксюморон
• 18 июня 2017
Ответ дляДую ветер
ой девочки так типает словами не передать. Понимаю что для других мы не опасны и ребенок здоров. Но так переживаю что докопаются.
Сама не знаю• 18 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Спрячьте под одеждой по максимуму тело.
оксюморон
• 18 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
Спрячьте под одеждой по максимуму тело.
На лице очень заметные корочки и пятна остаточные
Aleksakievua• 18 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
а причем тут погранцы
Тщательный погранцов мало кто на вас будет смотреть.
Сотрудники компании..да как очередь вальнула они только успевают билеты отрывать. Кто там смотреть будет..
Мама летела буквально нелклю назад. Наш, грвжданин отличился и его под руки занесли в салон в пьянлм угаре. И все бы проканало..но ’клиент’ очнулся, и начал ломится в кабину пилотов, угрожать, махать руками, материть и тд.
И только после этого его высадили..
Aleksakievua• 18 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Не переживайте. Справки тем более есть. Все будет хорошо.
оксюморон
• 18 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Очень надеюсь , спасибо за поддержку