Смешнюча• 20 августа 2013
Нужна вышиванка, женская.
Девушки предложите вишиванку женскую 44-46. Не очень дорого. Спасибо.
helga-yande• 20 августа 2013
Не очень дорого это до скольки? Для некоторых людей и 3000 не очень дорого. Моя клиентка покупала крыжмо с ручной вышивкой за 3200грн так сказала что это она очень дешево купила.
Смешнюча
• 20 августа 2013
Ответ дляhelga-yande
Не очень дорого - значит до 300 грн.
Кошка Мурка• 20 августа 2013
Вам классическая с длинным рукавом или футболки вышиванки тоже подойдут?
Смешнюча
• 20 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
С длинным рукавом наверное нет, так как нужна на лето (на один день)
Белая и пушистая• 20 августа 2013
Вот девочка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1024236.html
Очень хорошие цены! И вишиванки так же)
По Киеву возможна доставка
Очень хорошие цены! И вишиванки так же)
По Киеву возможна доставка