Рожки-да-ножки• 20 августа 2013
Как вам платье?
Хочу сделать себе подарок на день рождения. Посоветоваться не с кем, а стоит 900 грн. Жду Вашего мнения.
Рожки-да-ножки
• 20 августа 2013
Ответ дляВерочка 100%
дорого, за такую цену и бренд приобрести можно
Patricia Dini из каталога Квелле
Верочка 100%• 20 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Patricia Dini из каталога Квелле
мне платье тоже нравится, дороговато, но раз уж подарок себе любимой - тогда конечно...
Рожки-да-ножки
• 20 августа 2013
Ответ дляВерочка 100%
какая марка? состав ткани?
Patricia Dini из каталога Квелле
ВсеЧетко• 20 августа 2013
Реально бренд найти можно! Посмотрите на уоох!!! Модель симпатичная, но опять за такие деньги(((
Верочка 100%• 20 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Patricia Dini из каталога Квелле
спасибо, автор я ваш ответ увидела. А в zara и massimo dutti смотрели?
Рожки-да-ножки
• 20 августа 2013
Ответ дляВерочка 100%
Как то не подумала, надо глянуть
Рожки-да-ножки
• 20 августа 2013
Спасибо всем за участие. Как придет отпишусь как на самом деле выглядит