Каменная Фрося• 19 июня 2017

Как вы носите комплекты нижнего белья?

Девочки может вопрос и смешной, в общем просветите, говорят что нужно носить только комплекты. А ккак это сделать? Нижнее бельё тоесть трусики у меня каждый день другие. А что делать с лифом? Как организовать комплекты каждый день?
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Стесняясь, но спрошу. А зачем платья только раз и в стирку?
Не стесняйтесь, все свои! Мне тоже интересно)))
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Пунктик:)))
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
И кстати.. это правильно))
Та ладно? Да? Вы серьезно? Фарш тоже брать?
Пургену мне• 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
И кстати.. это правильно))
+100
нас с братом родители всегда , учили носить с собой презереватив ,
зубная тоже никогда не помешет)
Я только за!• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я ношу за 35 грн.
Ну и что
За 35 -50 грн полно прикольных труселей
Я с 16 и до 35 лет носила только стринги, уже сыта дОсыта ими
Сейчас мне 40, фЫгура уже не та, да и удобства хочется
Либо хлопок, либо кружевные закрытые, есть несколько шортиками
Я только за!• 19 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Сковороду, фарш и памперс ))))
Мороженую курицу и венок
Даю справку• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Моя колега еще станок носила!))
Чудная ) Нужно было бы оставить на месте встречи, если место -его место проживания помню, своего научила так, что сам стал мелочи покупать, а потом дело до переезда дошло )
Мандолина Бу• 19 июня 2017
А я поклонница кружевного бамбука
Даю справку• 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
И кстати.. это правильно))
А вот и нет ) как бы намекает на несерьезность отношений. Приходящая девушка ) нет, если даму устраивает - это одно. А если нет ....
Аноним_1437• 19 июня 2017
Девочки, я не поняла, так Фарш брать или ШО?
Я только за!• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
лучче сразу каклеты
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляПургену мне
+100
зубная тоже никогда не помешет)
Представьте своего брата с зубной пастой в кармане...
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
лучче сразу каклеты
С пюрешкой!
Даю справку• 19 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Пунктик:)))
ясненько ) А я шнурки, если плоские, глажу ))))
Новопоштинская• 19 июня 2017
Ответ дляДаю справку
зачем?
Что за вопрос??
Вы наверное замужем))
Я только за!• 19 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
С пюрешкой!
Тогда уж точно пофиг будет, какие на мне трусы
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Я только недавно перестала их гладить
Новопоштинская• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Моя колега еще станок носила!))
Многие носят)))
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляПургену мне
+100
зубная тоже никогда не помешет)
Ну да! Я ж и говорю, что правильно, было спросить:’В чем в постель идти’ А не о комплекте. Вопрос же был для всех о комплекте! Вот бы мой удивился,чтоб я на работу с с презервативом, щеткой, трусами и ФАРШЕМ пошла!
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Чего я его буду полоскать ежедневно? У меня много бюстгалтеров,я их меняю в зависимости от надеваемой одежды и настроения. В выходные всё, что надевалось,подлежит стирке. Трусы без обсуждения меняются 1-2 раза в сутки. Платья,блузки, футболки надеваю только раз. Размер груди 2- й, и вообще ОЧЕНЬ мало потею, такая я НЕправильная.
Платье - один раз?
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Если мало потеете, почему блузку - один раз?
Чумачечая Весна• 19 июня 2017
А у кого сколько бюстгальтеров?
Даю справку• 19 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
Мороженую курицу и венок
Автор темы, прислушавшись к нашим советам, определённо произведет фурор предусмотрительностью. И на работе, и для кавалера
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Фото любых своих покажите,автор. А то,похоже, Вы паритесь ерундой.
carissimi• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Фарш не обсуждался)
Презерватив при себе иметь -это абсолютно нормально и ПРАВИЛЬНО.Социальной рекламы сейчас предостаточно..объяснять не надо.
Зубная щетка -тоже абсолютно нормально..
К примеру,у меня раб. день может затянуться до позднего вечера. За зубами я слежу очень тщательно, улыбаться я не стесняюсь)
Я не люблю ощущение налета на зубах..мне это неприятно.Проще почистить зубы , чем жевать жвачки.Свежее дыхание добавляет уверенности.Просто некоторые люди не замечают затхлого запаха который появляется к вечеру..
Даю справку• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Брать. И рожки-макарошки ))))))
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
И кстати.. это правильно))
А презерватив? Я думала это обязанность мужчины
автор Каменная Фрося • 19 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
А у кого сколько бюстгальтеров?
У меня всего 4
Я только за!• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Лучше взять... Вы не представляете , сколько мужчин пытаются его избежать
Им и давит и трет и жмет
Не жена• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Я ношу за 35 грн.
Это ужасно,
Такие носить точно не стОит