Каменная Фрося• 19 июня 2017
Как вы носите комплекты нижнего белья?
Девочки может вопрос и смешной, в общем просветите, говорят что нужно носить только комплекты. А ккак это сделать? Нижнее бельё тоесть трусики у меня каждый день другие. А что делать с лифом? Как организовать комплекты каждый день?
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
покупаю лиф и 2-3 штуки трусов.
Лиф и тако же цвета и фасона трусики?
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
правда , что признак дурного тона носить лифчик одного цвета, а трусики другого? особенно если трусики хлопковые в цветочек?
Спасатель Малибу• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Лиф и тако же цвета и фасона трусики?
из одной серии лиф и 2-3 трусиков (иногда беру одни с закрытой попой, две уздечки, или шортики если есть)
Аноним_1437• 19 июня 2017
А зачем носить комплект? Я в комплекте только в постель к мужу иду! А так бы не парилась! Кто такое говорит?
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Девчонки на работе, коллеги.
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Девчонки на работе, коллеги.
Может Ваши колеги всегда на чеку? )))
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
Я только комплектами ношу.Под один лиф могу купить 2 трусов с разной посадкой.Лифчик одеваю макс.-2 раза и в стирку.
Вы подбираете к лифу трусики приблизительно, или как? В комплекте ведь идут одни трусики
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Может Ваши колеги всегда на чеку? )))
Они замужние молодые девушки) И знакомый мой женатый, удивлялся в разговоре что можно носить хлопковые, это типа фуууу
Спасатель Малибу• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Лету, Милавица итд все продается отдельно.
’комплект’ по сути одна серия, ткань, цвет
Спасатель Малибу• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
признак отсутствия спонтанного секеса
Душка-свекровь)))• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Это типа такие?а вообще сколько вам лет ,автор?
Фокус-Покус• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А кто это увидит интересено? Не показывайте никому и будет все ок.
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне 24. Я всю жизнь ношу в основном хлопковые удобные трусы. И услышав разговор недавно стало стыдно от своей отсталости
Фокус-Покус• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
То женатый не в курсе что хлопковые это не только бабушкиные парашюты.
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Та думаю он прекрасно понял, о чём речь. Просто он сам по себе такой небедный привыкший к изысканности. И на работе обсуждали и я поняла что я не в тренде так сказать. Мужчины нет, так что наверное потому
Ответ дляКаменная Фрося
Я последнее время покупаю белье в Летуд ..Когда беру комплект и под него можна подобрать из этой же коллекции еще одни трусики (на сменку) из такого же материала по цвету и фактуре, украшены подобным кружевом.
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляcarissimi
Спасибо
А я ношу лиф целую неделю
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Речь шла не о хлопке, а о комплекте. То, что мужчинам может не нравится хлопковое белье, это понятно. Им в основном нравится шелковое, круживное)) Но видите речь опять пошла о мужчинах, значит женщины думают о том, что одеть в постель. А если идти на работу, там где не будет спонтанного секса, то вряд ли нужно об этом думать! Если я знаю, что кроме меня и мужа мои трусы никто не видит, зачем мне думать, какие трусы по лиф одеть! Иду в постель, тогда и думаю!
Даю справку• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А вы предложите ему походить, посидеть в стрингах. Долго. в узких, мелкихб маленьких. Или в любой, даже качественной синтетике, походить. Ощещеия может не рассказывать после опыта )
кстати, мысль мужа: зачем девченки носят такое неудобое и тактильно неприятное белье ) Да, красиво - но по случаю. а постоянно- глупо же )
Аноним_1437• 19 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
признак отсутствия спонтанного секеса
В точку!
Даю справку• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Отсталости? Устыдитесь недалекости и категоричности приятельниц
Надеюсь, они вечерние платья не каждый день носят, не спят в них?
Мандолина Бу• 19 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
А если я не ношу стринги,шортики и прочую фигню? Если люблю закрытые модели-то я сразу старуха?
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня нет мужчины. Тут другое.Скорее желание быть настоящей женщиной в любых обстоятельствах. Научиться ею быть. Знаете как гооворят что надевайте колготки всегда целые и белье. Нужно привычку выработать незваисимо от ситуации. Не думала об этом пока не послушала недавно разговор. Они сказали что такое бельё как бельё подростка, то есть хопок в цветочки и горошек.
Путающаяся• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Девчонки на работе, коллеги.
а вы , когда приходитена работу. сразу с порога показываете всем труханы и лифчик ? и при этом жалобно смотрите на всех-типа не виноватая я, что не комплект ношу??
Нее..нельзя.Под мышками есть выделения пота(хоть пользуйся дезодорантом, хоть нет-это нормально) и между грудьми тоже кожа потеет.Лифчик впитывает запахи, пот..Запах несвежего тела будет (хоть и не такой сильный)..
Мягко говоря грудь будет пахнуть несвежим лифчиком)) Там все должно быть чистенько и благоухать! Вложил грудь в чистый лифчик и вперед..Женщина д.б. всегда как конфетка.
Путающаяся• 19 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
признак отсутствия спонтанного секеса
при спонтанном всем мужикам пофигу, что надето. главное это быстрее снять им
Ламборджини• 19 июня 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Чушь ))
Вам что, 19 лет? )
Каменная Фрося
• 19 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Нет, конечно. Если честно то очень мало опыта общения с мужчинами. Только один, но того не интересовало бельё. И вот думаю, что мужчин наверное это тоже интересует, и они не хотят видеть хлопок в горох внизу и китайский типа шёлк сверху