Сижу на стуле• 19 июня 2017
Новые тарифы УкрПочты (фото)
Девочка с Ровно выложила фото.
Постановление от 09.06
Кто что знает?
Постановление от 09.06
Кто что знает?
kokakok121• 19 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
Ну не правда все это. У нас на почте тоже висит эта бумажка. И тем не мение обычные бесценные тоже принимают. Только в субботу оправляла, 10 по Киеву 12 по Украине. И я не льготник пенсионЭр.
да неправда ,а как быть когда по другому не принимаю посылки? и ждать ответа с горячей линии нужно до 30 дней?
Ответ дляСижу на стуле
Пишут, что обычных уже не будет (только пенс. и льготникам), будет стандарт и экспресс.
Одно и тоже, одно и тоже. Вас нагло обманывают. Пишите жалобу, зовите зав. отделением. Пусть покажет вам официальный документ, в котором черным по белому написано, что бесценные посылки только льготникам.
Тра Ля Ля• 19 июня 2017
Ответ дляkokakok121
я имею ввиду что у нас и пенсионерам отсылают по новым тарифам ,сказали что сняли льготы ,хотя на горячей линии сказали что быть такого не может
ну, да , сами придумали, что бы план делать, а попросите документ об этом, фиг покажут, его просто нет
Прасковична• 19 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
все есть, это у них очень большое желание заработать на вас
З працівниками укрпошти нормально спілкуюся, тому вони натякнули тихо, що їм дали вказівку надсилати цінними! На гарячій лінії говорять одне (що можна безцінні), а цим же операторам потім такий наганяй дають за ці безцінні!!!! Тому вони не з власного бажання оцінюють так посилки!!!
Тра Ля Ля• 19 июня 2017
Ответ дляПрасковична
если так печетесь о работниках, то продолжайте отправлять им угождать, дело ваше
Курочка-чубаточка• 19 июня 2017
Ответ дляalyonakol
да, это правда, у нас на почте такая же информация. теперь нет бесценных посылок, все посылки надо оценивать, только до 250грн за ценность ничего не платится. буквально в пятницу отправляла посылку весом 150гр, заплатила 18грн, это с минимальной оценкой в 50грн. так что Укрпочты по 12-13грн уже нет.
С утра отправляла б/ц посылку по Украине. 90 грамм. Как всегда 10,08 грн
Если вы не в состоянии объяснить оператору Укрпочты, что хотите отправить посылку по универсальному тарифу - это только ваша вина.
Курочка-чубаточка• 19 июня 2017
Ответ дляСижу на стуле
Не правда! Вас лохуют, а вы ведетесь.
Прасковична• 19 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Нам легко обговорювати працівників, коли їм теж дають плани, які треба виконати, щоб лишитися працювати і заробляти копійку дітям (про що думає кожен із нас). А надсилаю я укрпоштою не щоб догоджати працівникам укрпошти, а через прохання покупців, які мають право вибору між новою і укрпоштою, про тарифи повідомляю заздалегідь! Не розумію Ваших претензій до мене! Я просто сказала, що оператори укрпошти теж люди, і нам невідомо, які вимоги їм ставлять; на гарячій лінії говорять одне, а оператори завжди винні!! У будь-якому разі, на моєму відділенні укрпошти працюють добросовісні люди, які заслуговують поваги, і про це я сказала! Я сказала власну думку, Ви маєте право на іншу.
Курочка-чубаточка• 19 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Днепре отказываются отправлять с тарифом Универсальный.
Говорят, только стандарт/экспресс или Никак
Голубями
Что значит - отказываются.
Пишите жалобу в их книге жалоб и предложений с просьбой дать ответ по этому вопросу в положенные сроки.
Фоткаете эту жалобу. Сообщаете об этом на горячую линию.
Все отделения Укрпочты работают по одному тарифу.
У кого такое было• 19 июня 2017
Ответ дляalyonakol
Нет, это не правда. Буквально вчера отправляла бесценную посылку по Украине из Мариуполя в смт Черниговской обл. Детский купальник. Заплатила 10-60. Если дождетесь вечера скину фото чека
Курочка-чубаточка• 19 июня 2017
Ответ дляПрасковична
То есть: вы угождаете работникам Укрпочты. А о своих покупателях не заботитесь?
Вы хоть предупреждаете своих покупателей, что доставка Укрпочтой будет 20-30 грн?
Тра Ля Ля• 19 июня 2017
Ответ дляПрасковична
какие претензии? если будете входить в положение каждого, на вас все будут ездить, а работники почты задумываются о вас или получателях, нет, им нужен свой план, а новые тарифы практически приравниваются к тарифам новой почты, так какой смысл? и настаивать на отправке по нужному тарифу не значит не уважать работников УП, скорее они вас не уважают, навязывая свои личные мотивы
Кы-ы-ы-ця• 19 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что значит - отказываются.
Жалобы есть. На горячей линии так же. Результата 0
Как отправляли по новым тарифам, так и отправляют
Сама не знаю• 19 июня 2017
Ответ дляalyonakol
не знаю, я отправляла 12-13грн, именно посылка не бандероль
Дерево береза• 19 июня 2017
у нас в Одессе тоже балаган..отправляют только экспресс и стандарт(((((
У кого такое было• 19 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Неделю назад получала посылку из Одессы бесценную....
Дерево береза• 19 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
на горячей линии сказали что только два отделения у нас отправляют старым тарифом(
Репетиторша• 23 июня 2017
Есть теперь только стандарт и экспресс, говорили изначально что старый тариф будет только для льготников, пенсионеров, но потом у нас на отделении дали указание НЕ принимать даже по стандарт, только экспресс! хотите отправляете хотите нет, по другому не берут. В соседнем городке там только одно маленькое отделение, даже компьютера нет, они отправляют по старым тарифам, так как по другому не могут, нет компьютера нет прогамы, но надолго ли етот праздник для нас не понятно) в любом случае даже стандарт, если отправлять в село или пгт к минимальной цене еще + 15грн ((стало в общем очень дорого ...