Девочки, загорелась по поводу лазерное эпиляции, непосредственно белая линия живота. До этого никогда лазерем ничего не удаляла, всегда пользовалась только бритвой, на животе только шугаринг пару раз на летний период.
Вот начиталась отзывов о лазерной эпиляции и теперь боюсь, много минусов: ожоги, дорого, нельзя загорать, нужно много процедур и долго все это...
Посоветуйте, что лучше в данном случае? На выходные собираюсь на пляж, хочеться привести тело в порядок.
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
Шугаринг
6 (26.09%)
Лазер
5 (21.74%)
Воск
Ожоги - только у мастеров-криворучек. Идите в лазерхауз и там точно не будет ожогов.
Белая линия живота уходит быстро. Максимум 6 процедур. Дорого - ну, в пересчете на шугаринг годами будет намнооого дешевле. Загорать нельзя 2 недели до и после процедуры. Начните осенью, к следующему лету будете няшечкой. Долго - да ладно, долго - это с бритвой всю жизнь мучиться))
И никакой заботы, что вы давно не обрабатывали зону, никакого врастания, никакого раздражения и щетины....о, это многого стоит!
Короче, после того, как я закончила живот, подмышки, бикини и делаю ноги, я готова лазеру оды петь!
Ответ дляТебеОноНадось
дело не в деньгах, а в качестве и безопасности....
Абсолютно безопасно. Я правду говорю. Походила по разным салонам и салончикам, ожоги были один раз от неумехи-мастера и плохого аппарата в дешевом месте. Заплатите на 50-100грн дороже и не беспокойтесь о здоровье))
Ответ дляWitty
спасибо за полный ответ!
по поводу лазерхауз как раз и читала негативные отзывы, девушка писала, что кожа пятнами была и очень больно, ожоги сделали ужасные, два месяца незнала уже чем мазать раны
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо за полный ответ!
Тю, очень странно. Там мастера опытные и с воздействием не перебарщивают. Я на первой волне эйфории туда всех подружек перетаскала, ни у кого не было. Раздражение сразу после процедуры, у меня сходит за час, у самой нежнокожей из нас - до 2 дней.
А живот вообще не почувствовала. Подмышки и то более чувствительные. Ну бикини - реально больно, да. Но и воск тоже не сплошное удовольствие))
Плюс после первой процедуры становится все легче и легче, когда меньше волосков остается бить
Ответ дляWitty
а они используют какой то крем обезбаливающий или нет?
Ответ дляWitty
Можно и обезбаливать, эмла. Ее можно самой в аптеке купить и нанести за 40-60 минут до процедуры. Но я серьезно говорю, что на животе дикой боли не будет)) воск переживаете без анестезии?
тоесть можно лазер на животе и без никакого обезбаливания делать?
спрашиваю чтоб знать если приду делать, они мне могут втюхать, а там этот крем или спрей стоит 15% от стоимости процедуры, где то читала.
Ответ дляТебеОноНадось
Я и бикини ьез анестезии делаю)) первые 2 раза повизгивала, потом терпимо. Анестезию никогда не втюхивали. Живот да, я бы сказала, что не нужна она. Но правда, если сильно боитесь, купите эмлу дешевое в аптеке. Ну или (непроверенные данные из интернета) лидокаинчиком копеечным смажьте
Ответ дляWitty
ну такое оно уж и дешовое...эмла 450 грн, ледокаин 250
а где вы видели дешево?
Ответ дляТебеОноНадось
Я делала бикини глубокое, больно мне было во время 6 процедуры, до этого все было терпимо, но все это индивидуально т.к. у каждого человека разной степени болевой порог