podzem79• 19 июня 2017

Полтава, как добраться?

Девочки из Полтавы, подскажите как добраться до Дома культуры, майдан Незалежности 5 с автовокзала (автостанция 1), можно пешком дойти?, может подскажите телефон такси недорого.
Меня не звали• 19 июня 2017
пешком далеко. Если нет тяжелых чемоданов, садитесь на автобус с надписью Кольцевой и едете до остановки Майдан Незалежнсти или Стадион (забыла точное название, оно менялось нескольк раз)

такси у нас все дешевое. Можете любое вызывать за 50 грн доедете.

Меня не звали• 19 июня 2017
я этой службой езжу. http://taksi.poltava.ws/60-1505-l1.html

тарифы старые, минималка сейчас ок 30 грн
автор podzem79 • 19 июня 2017
Ответ дляМеня не звали

спасибо
Неместная Я• 19 июня 2017
такси 6699, вам перезвонят (до 40 грн обойдется).
или на Кольцевом.
Пешком...теоретически можно. будете идти часа 1,5 и нужно знать куда
Меня не звали• 19 июня 2017
Ответ дляpodzem79
спасибо
у вокзала такси не берите, сдерут кучу денег
автор Думы мои думы • 19 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
я так и думала, в такси с собакой возьмут как думаете?
Меня не звали• 19 июня 2017
так же можете на маршрутку сесть, с надписью кольцевой. Ехать лучше через район Алмазный. Тогда встанете на остановке рядом ГорДК. Можно и через район Половки, но тогда придется встать на Сенной и пройтись немного. По этому маршруту транспорт останавливается только по одной полосе движения.

Меня не звали• 19 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
если маленькая в сумке или на руках наверное возьмут. Позвоните спросите в службе у диспетчера
автор Думы мои думы • 19 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
в боксе, на выставку едем, очень волнуюсь
Меня не звали• 19 июня 2017
а что вы там с собакой будете делать в гордк?
Меня не звали• 19 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
в боксе думаю не откажут. Уточните в диспетчерской службе.
автор Думы мои думы • 19 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
01.07. и 02.07. будет проходить выставка собак
Меня не звали• 19 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
А порода какая? Это КСУ проводит? я тоже собачница, но только в клубе ККУ
автор Думы мои думы • 19 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
КСУ, все породы САС, будут и моно ринги, везу мопса, а у Вас какая порода?
Меня не звали• 19 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
джек рассел. А почему так рано решили приехать? до выставки еще 10 дней?
автор Думы мои думы • 19 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
мы приедем 02.07, определяюсь как рано нам надо быть в Полтаве
Меня не звали• 19 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
а я думала вы уже в полтаву въезжаете)))

с автовокзала вы в любую точку доедете за 20 минут.

а вы откуда сами?
Меня не звали• 19 июня 2017
на такси с автовокзала 15-20 мин, автобус минут 30-40 до гордк
автор Думы мои думы • 19 июня 2017
я не была раньше в Полтаве, думала боооольшой город

Меня не звали• 19 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
300 тыс население)))