party2go• 20 августа 2013

Молочные продукты для прикорма

Мамочки с грудничками на прикорме - подскажите в каком супермаркете в Киеве лучший выбор детского молочного питания? По свежести и по ассортименту?
Inna Medvetska• 20 августа 2013
ви маєте на увазі йогурти і творожки? Так самому дома краще зробити. а так в ашані

Отличница• 20 августа 2013
И мне скажите.
автор party2go • 20 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
Та я ж не против - только молоко где брать? и йогуртница есть - а молоко в каком СМ брать?
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2013
я брала обычное молоко + сметана президент и сама творог делала. А детская молочная кухня Вас не устраивает? )
Inna Medvetska• 20 августа 2013
Ответ дляparty2go
на йогурт я беру тільки суперпастерезоване молоко, бо зі звичайного може тільки сироватка вийти. все беру в ашані
автор party2go • 20 августа 2013
Ответ дляFireKitten
у нас задача понять что пойдет потому что молочный прикорм только только разрешили вводить
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2013
Ответ дляparty2go
тогда начните с молочной кухни. Узнайте где она у Вас расположена и закажите на пробу. Нам советовали с ацедафильного молока начинать и творожка. Творог не пошел, ацедафилку пили какое то время