Армейская• 20 августа 2013

Требуется курьеры

Требуется курьер с неполною занятостью для доставки мелкогабаритного товара (детские товары).
Оплата 40 грн за доставку.

Так же требуется курьер с неполною занятостью с личным авто для доставки колясок, кроваток, и др. товаров которые не сможет доставить пеший курьер. Оплата по договоренности.

Не рассматривать как основную работу, потому что в один день может быть 3 заказа, в другой 5, а на следующий ни одного.

Принцепесочка• 20 августа 2013
А где нужно забирать товар?

Играюся• 20 августа 2013
Добрый день.
Дорогу оплачиваете (проезд к покупателю) отдельно ?
Покорительная• 20 августа 2013
я бы могла поработать пешим курьером, Киев знаю неплохо
i_u_l_i_a@ukr.net
пишите подробности
Аноним Завхоз• 20 августа 2013
Добрый день! Интересут мелкогабаритный товар, т.к. своим ходом. Доставка в будние дни или вечером после основной работы. Напишите мне, пожалуйста. neznost@ukr.net
Файна цьоця• 20 августа 2013
Напишите мне mariia33@mail.ru
larisab83• 20 августа 2013
напишите подробнее о доставке колясок на своем авто в личку
Черный список Украины• 24 августа 2013
Черный список курьеров и покупателей Украины

Многие интернет магазины и предприниматели все чаще и чаще сталкиваются с недобросовестной работой курьеров, которые внезапно исчезают с товаром или вырученными деньгами; или недобросовестными покупателями, которые заказывают и не оплачивают посылки с наложенным платежом.

Только совместными усилиями можно справиться с этой проблемой и обезопасить себя и свой бизнес от мошенничества.

Если у вас есть горький опыт работы с недобросовестными курьерами или покупателями и остались их данные (Ф.И.О., телефон, паспортные данные) – внесите их в Черный список и они больше не смогут обманывать людей и присваивать чужие деньги.

А перед принятием на работу курьера или оправкой товара наложенным платежом покупателю – обязательно проверьте их на добросовестность.

С уважением,
Черный список курьеров
и покупателей Украины
http://anticourier.com.ua/