Вумна вутка• 19 июня 2017
Мошенник?
Я нашла объявление на олх, самокат б у по хорошей цене. Через Гуго сделала поиск по фото- точно такое фото в отзовике есть, но там указан российский город. Как думаете- мошенник?
Вумна вутка
• 19 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
вы еще думаете?
Думаю, т к очень хочется, но мысль мелькала - вдруг это паранойя
Вумна вутка
• 19 июня 2017
Ответ дляZerakla
только наложкой! Тем более с олх
Хочет частичную предоплату.
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
если цена очень дешевая - не ведитесь
Я такая боевая• 19 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Хочет частичную предоплату.
а еще просите реквизиты и пробивайте через гугл
Kristi_1991• 19 июня 2017
На самом деле может и не развод. Я так плойку продавала - не было у меня фото, но она была в идеальном состоянии. Я просто в интернете фотку взяла и с ней опубликовала объявление.
Предложите пусть перешлет Новой Почтой наложенным платежом, там товар можно даже осмотреть прежде чем платить. Если откажется - точно мошенник.
Вумна вутка
• 19 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
если цена очень дешевая - не ведитесь
Цена- процентов 40 от цены нового, примерно
Гопница-Советчица• 19 июня 2017
Попросите доп фото.
например, колёс в определённом ракурсе или грипс
Вумна вутка
• 19 июня 2017
Спасибо, девченки за советы. Нашла по реевизитам- берет предоплату и не высылает
Вумна вутка
• 19 июня 2017
Ответ дляNata_69
Жалуйтесь на него олх , пусть блокируют гада!
А как? Я Же у него ничего не покупала?
Вумна вутка
• 19 июня 2017
Может ещё кто подскажет, у некоторых на олх не видно когда зарегистрированы, может я не туда смотрю?
Ответ дляВумна вутка
Хочет частичную предоплату.
не соглашайтесь, можете смело так и написать, что видели это фото на другом сайте, что у вас регистрация свежая. Что заберет товар с удовольствием, если отпраят без предоплаты.
Если нормальный человек - вышлет. Нет - идите мимо!!
Вумна вутка
• 19 июня 2017
Ответ дляZerakla
Спасибо, но уже нашла что берет предоплату и не высылает.