Плакат с автографом зимы• 19 июня 2017
в каком салоне лучше покрасить волосы?
Подскажите пожалуйста хорошие салоны где вы красите волосы? я хочу осветлиться но хочу что-бы это было сделано качественно и профессионально....Или посоветуете солоны ваши любимые ?
Янка-угомонись• 19 июня 2017
Давно хотела написать. Красила волосы в Дюденко, мне не понравилось. Давненько было дело 1500 грн за покраску отдала. Как сейчас эти салоны? Пользуются успехом?
Капуста Маша• 19 июня 2017
Автор, я могу посоветовать двух девочек в Киеве, но это салоны уровня ’подвальчик’)) после того ужаса, что мне сделали пару раз в дорогих и центральных, больше за именем салона не гоняюсь