Фисташковый кокец• 19 июня 2017
Кто принимает тысячелистник от женских проблем?
Девочки,интересует мнение тех,кто принимает отвар тысячелистника(или в каком то другом виде) для женского здоровья. Помогает выровнять гормональный фон?сделать не такими болезненными месячные и.т.д.?Поделитесь опытом
Фисташковый кокец
• 19 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
мне помогает сперма мужа
хаха!вы прям юморист я смотрю
Ковбой Хагис• 19 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
хаха!вы прям юморист я смотрю
ага)))и любитель натурального всего))
Плюшевая дыба• 19 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
мне помогает сперма мужа
+1, только не в рот, как многие тут подумали :)))))
Любавишна• 19 июня 2017
купите упаковку в аптеке и почитайте аннотацию - ничем он от женских болезней не помогает. Уменьшает кровотечения, это еще как-то может сработать.