!!!это не "милые кости" и не "твин пикс" это совсем другой фильм!!!
помогите вспомнить фильм! про пропажу девочки (в конце убийца окажется сосед и друг семьи) в конце помню его увозит полиция пока он возился с авто в гараже и его поймала и обвинила полиция при его жене! как-то так.
фильм зарубежный и довольно старый годов 1999-2001 помню что смотрела где-то с 2000 по 2003 если не ошибаюсь! его было одно время часто вечером крутили по тв.
сюжет примерно такой... тихий городок и тут пропадает девочка лет 12-13
родители долго ищут ее но все напрасно... у девочки еще подруга была ее возраста и она помогает детективам с поисками. в общем смутно помню, знаю одно, что в самом конце фильма полицейские обнаружили труп закопанный в поле/лесу и помню концовку как приходят во двор девочки и уводят соседа. Не уверена американский это фильм или нет но все же может кто-то помнит.
помогите вспомнить.
заранее благодарна
помогите вспомнить.
заранее благодарна
спрашивать то спрашивала но никто не ответил с правильным названием(
Ответ дляВикана
А, так это вы спрашивали?))
ну да)) это только я одна такая сумашедшая уже много лет не могу найти этот фильм)