]Mrs.Сексуальность[• 19 июня 2017

Девочки, кто принимал хром, когда появились результаты?

Я купила хром украинский, пью недели две. Тяга к сладкому не проходит. На тренировки хожу, думаю, может, надо было с айхерба заказывать.
Ленивица-красавица• 19 июня 2017
Это плацебо)) в смысле окончание тяги к сладкому - просто эффект плацебр. А он у разных людей по-разному выражен
Marika2012• 19 июня 2017
А зачем он?
Тарабарщина• 19 июня 2017
я пью солгар, помогает, но там доза конская
Gipo-po• 19 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Именно от аппетита?
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 19 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
У нас покупали?
Птица Говоруша• 19 июня 2017
Мне наш тоже не погает. Говорят американский надо.
пу_пугренчик• 19 июня 2017
блин, а я вот только вечером его купила...не поможет, да? девочки так хвалили здесь!
Тарабарщина• 19 июня 2017
Ответ дляGipo-po
Именно от аппетита?
от сладкого
Тарабарщина• 19 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас покупали?
на айхерб
Ответ дляТарабарщина
на айхерб
Спасибо! А результат когда появился? Сладкого меньше хочется или аппетит уменшился??
pola10001• 19 июня 2017
Я пью неделю. Сладкого ем меньше. Как бы сказать мозг даёт команду ешь а руки ни берут. Хожу по магазину понимаю что хочу сладкого а ниче н могу выбрать.... странное чувство :) как для меня.
Брала наш украинский . 3 дня пила по 2 табл 3 раза. Сейчас 2 табл утром и вечером.
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2017
надо принимать ванадий.
NGerlen• 19 июня 2017
Хром аптечный пила, не помогает, а вот взяла в спорт питании пиколинат хрома, вначале пила по 3 таб. в день, через неделю 1-2, так впервые в жизни начала чай и даже кофе! без сахара пить, природным стал казаться
NGerlen• 19 июня 2017
*приторным
Чумачечая_• 19 июня 2017
Пила америкосский с херба, чуть снимало, но потом прыщи как полезли, отменила - прошли.
А я пью всего одну таблетку в день. В инструкции написано 1-2таблетки в сутки во время еды. Я думала, что это суточная норма. Значит, я мало их пью
Тарабарщина• 19 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да практически сразу
Fancy Love• 21 июня 2017
Не ищите волшебных способов, за вас никакие таблетки ничего не сделают. Пока вы сами не дадите осознанную установку, что сладкое вам не нужно в тех количества, в которых, было раньше, вряд ли что-то изменится. Всё у нас в голове.