Смячиком• 20 августа 2013
Насколько интересен Лего Дупло мальчикам?
И до какого возраста им играют? Или это - деньги на ветер? И лучше сразу покупать взрослое лего? Спасибо!
мама Людмила• 20 августа 2013
Дочке 5 лет играть одинаково интересно и Дупло и с мелкими детальками. Играет до сих пор, под настроение.
Смячиком
• 20 августа 2013
Ответ дляYana_S
с 2х лет покупаем ’взрослое’ лего. имхо, дупло - не нужно. не интересное..может малышам в годик разве что
Вот я своему в годик и купила. А он - не играет, поэтому и думаю то ли мы еще не доросли до него, то ли вообще он не нужен.
Смячиком
• 20 августа 2013
Ответ дляТалюся
моя в 3 поки тільки зацікавилася
тепер не відірвати
Спасибо! Значит есть шанс, что не доросли мы еще просто до него...
northcarolina• 20 августа 2013
С 2-х лет сын играет. Лего у нас в фаворе) у нас ферма, конюшня и фотосафари
Сейчас 2,5 года сынуля наконец начал интересоваться машинками, планирую покупать лего дупло с машинами.
Я шалунья• 20 августа 2013
сын заинтересовался конструктором ближе к 4-м, но у него была другая страсть - поезда, и все, что с ними связано. Лего Дупло на ура!
Женщинас• 20 августа 2013
рано еще.
старший в год не игрался.
а младший игрался, только потому, что смотрел на старшего и повторял.
старший в год не игрался.
Ответ дляСмячиком
это индивидуальная особенность Вашего ребенка ;)
отложите в сторону. он или дорастет или конструирование - не его стезя ;)
но вероятней всего дорастет!
Соня-сонятко• 21 августа 2013
Ответ дляСмячиком
по моему в годик очень рано для конструктора, мой в год вообще почти игрушками не игрался...., думаю спрячьте, потому как будет на виду промелькается, а в годика 2 думаю будет интересен