Полиэтиленовый привет• 20 июня 2017

Аверина Анна Александровна - гинеколог, очень нужны отзывы

Маурита• 20 июня 2017
и мне нужны;)

GalinaGor• 20 июня 2017
Прохожу лечение у этого гинеколога) Очень вежливая и внимательная доктор с золотыми руками! 16 мая была выполнена лапароскопия ( лечение бесплодия). Сейчас наблюдаюсь в клинике на Лепсе, в скором времени с мужем планируем малыша
Если нужно могу дать контакты
Грушки-яблочки• 20 июня 2017
аверинк знаю только тамару алексеевну в киеве- мега врач!!!!!!! зав отделения в чернобыльской поликлинике, запись у нее за три месяца. может дочь ее..
Чудо-Рыба-кит• 20 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Зав. отделения вроде Матяш там.. Или за три месяца, что я не была на приеме, что-то изменилось?
автор Полиэтиленовый привет • 21 июня 2017
Ответ дляGalinaGor
Если нужно могу дать контакты
Подскажите пожалуйста, на приеме мне тоже сказали делать лапару и гистеро одновременно и тоже посоветовали в этой клинике.
Какие у вас впечатления о клинике и о враче?
Сколько после операции вы находились в больнице там?
Ответ дляGalinaGor
Если нужно могу дать контакты
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Была в клинике три дня после операции. В палатах чисто, есть телик, вай-фай, 3 раза в день кормят, нет такого халатства как в городских больницах когда лежишь и всем по барабану на тебя.
Да и цены сравнительно не отличаются от ’благодарностей’ врачам в обычных больницах, только тут изначально знаешь за что платишь (предоставляют расчет всего еще до операции ). Врач супер,когда была в стационаре очень часто навещала меня и интересовалась самочувствием, внимание и забота после операции очень важны
Делала мсг, после чего показало непроходимость одной трубы, и на приеме мне сказали, что нужно делать лапару и гистеро обе сразу.
И я вот думаю решаться нужно на эти операции.
Ведь хочеться достигнуть главной цели //
Ответ дляGalinaGor

GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не сомневайтесь! Посоветуйтесь с мужем, настройтесь и идите) Главное о чем нужно думать, это будущие малыши! Да и насколько мне известно то гистеро даже шрамов не оставляет и используется чисто для того чтобы ассистровать так сказать ’изнутри’ матки)
Ответ дляGalinaGor
Спасибо Вам большое, только на процедуру пойду не раньше сентября, нужно и финансы немного собрать.
А еще все-таки надеюсь может после мсг все-таки получиться // ))))
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не за что!) Ну у нас никак очень долго не получалось, и никакие методы безоперационные не давали нужного эффекта...зато сейчас снова берем разгон, благодаря нашему доктору)
У Вас все обязательно получится!!!
Ответ дляGalinaGor
У Вас все обязательно получится!!!
Спасибо и Вам удачи)))
Ответ дляGalinaGor
У Вас все обязательно получится!!!
Подскажите еще пожалуйста, сколько человек в палате и что нужно с собой брать?
Сколько отходить после операции и через сколько можно входить на работу?
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я была с еще одной девочкой в палате (расчитано на двоих), но там достаточно много места и душ\туалет тоже в палате есть, а вообще насколько я помню в клинике есть еще одноместная палата - за нее надо что-то доплачивать, а двушка входит в стоимость операции.
На второй день после операции уже нормальное самочувствие было, на третий муж забрал домой)) Беспокоила боязнь что швы могут разойтись, потому очень ограничивала активность и еще недельку дома повалялась, открыла больничный в своей поликлинике по месту жительства и вот уже прошло больше месяца, чувствую себя прекрасно))
Ответ дляGalinaGor
Извените, что столько вопросов, а к какому врачу нужно идти в поликлинике чтоб открыть больничный, я просто на больничный не разу не ходила.
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
К участковому врачу, идете в поликлинику по месту прописки, если не знаете участкового врача - в регистратуре скажите просто свой адрес и они скажут кто у вас и номер его кабинета. При выписке с клиники мне дали ’выписной эпикриз’ и на основе этого документа мне моя участковая открыла больничный лист с того для когда я была выписана - вот та неделя, когда я отлеживалась дома. А на работе в бухгалтерию отдала больничный + копию выписки (где указано с какого по какой период я была на госпитализации).
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Обязательно берете с собой паспорт и выписку с клиники! Без этих документов ничего не откроют
Ответ дляGalinaGor
а выписку с больницы в бухгалтерию обязательно?просто не очень хочется чтоб на работе читали по какой причине я была в больнице.

GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Можете просто взять себе один - два дня за свой счет, в зависимости от того когда вас будут выписывать - тогда выписку с полным диагнозом и обьемом всего-всего (ваше личное) Но насколько я помню то в больничном пишется что-то в духе - лапароскопическая операция на маточных трубах (точно не вспомню)
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
всего-всего (ваше личное) сможете не предоставлять никому, а отдать только больничный лист
Ответ дляGalinaGor
спасибо еще раз Вам, за помощь в существующих вопросах.
GalinaGor• 21 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
обращайтесь, всегда рада помочь, тем более что сама недавно через похожее проходила
автор Полиэтиленовый привет • 22 июня 2017
Ответ дляGalinaGor
Здравствуйте, подскажите еще такое, что из вещей нужно брать в больницу на операцию лапароскопии????
GalinaGor• 22 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Добрый день!) Там все есть, брала с собой только паспорт для подписания договора, зарядку для телефона и косметичку с зубной щеткой, дезодорантом, расческой и тд
Халат, тапочки, шампуни, полотенца - все есть в палате
Ответ дляGalinaGor
Все, теперь вроде бы все узнала, а то эти переживания, чтоб все знать и нечего не забыть.
GalinaGor• 22 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не волнуйтесь вы так, вы в надежных руках) Если есть какие-то вопросы еще, пишите