ГЛЮкоза• 20 июня 2017
Винница!!!!! подскажите, пожалуйста!!!
Подскажите, пожалуйста, где в Виннице полечить зубы качественно и не по бешенной цене? и протезирование тоже интересует
Если кто знает, подскажите еще такой вопрос: есть стом.кабинет на Агрономичном, там молодая девушка лечит, кто знает , на сколько качественно лечит?
Кастрюлька• 20 июня 2017
Опольская Татьяна Николаевна очень качественно (+380633428710)
Цены средние
ГЛЮкоза
• 20 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Цены средние
спасибо, в каком районе?
Кастрюлька• 20 июня 2017
Если вырывать, не дай Бог, то только к Бахраму на Старый город, за копеки и кисты удаляет без осложнений и очень быстро, талант!!!
ГЛЮкоза
• 20 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
дайте, пожалуйста, координаты
как найти?
может пригодится, это такое дело
как найти?
может пригодится, это такое дело
Ромашкинная• 20 июня 2017
Роман Владиславович, кабинет ’Гайка’ возле Дома Офицеров у него, совсем не стоматологическое название. Очень довольна, цены хорошие. 063-458-99-66
Кастрюлька• 20 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
дайте, пожалуйста, координаты
как найти?
может пригодится, это такое дело
как найти?
может пригодится, это такое дело
Напротив 3й больницы, или как она называется сейчас не помню, есть стоматологичная поликлинника, через дорогу, ее видно, первый этаж, почти всегда утром есть,примерно с 8до 11. Там все его знают . Телефона, а сожалению нет.
Сердючка• 24 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
И я к Роме хожу! Отличный стоматолог!)))