Голубая фишка• 20 августа 2013
Папа может выйти в декрет по уходу за ребенком до 6 лет?
При наличии мед. справки может ли отец взять декрет по уходу до 6 лет? Спасибо
ДваДваВосемь• 20 августа 2013
Можно до 6 лет, только без сохранения места (
Мой тоже недавно хотел так сделать, т.к. на работе неразбериха и сокращения, но ... опять таки без сохранения места.
Сарафанное радио• 20 августа 2013
нет, не без сохранения места, а без сохранения выплат. А место сохраняется, только справка нужна.
Божий одуванчик• 20 августа 2013
девочки ,т.е.я могу сидеть дома и папа уйдёт в ’декрет’ до 3х лет,при этом за ним сохранят место?я правильно поняла или туплю?
Божий одуванчик• 20 августа 2013
Ответ дляAngie
Размечтались))) Вы должны выходить на работу))) без вашей справки, что вы вышли на работу, его в отпуск не отправят.
я губу раскатала)))я ЧП,отпустят мужа?
Вредняжка• 20 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
я губу раскатала)))я ЧП,отпустят мужа?
Отпустят,если Вы будите платить налоги и работать.
Пусин Кукин• 20 августа 2013
не факт. чп вляется дополнительным местом работы (мне при оформлении до 3 лет так сказали).
Божий одуванчик• 20 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
даже предположить такое не могла...
Голубая фишка
• 20 августа 2013
Спасибо за ответы, но все же так и непонятно. Можно и с сохранением ли места работы? это важно. И еще, не написала сразу, не подумала... Я нахожусь в декрете до 3 лет с младшим ребенком.